Религия, вера
Почему только Безобманство открыло людям глаза, что Бога нет, а есть Более Развитая Цивилизация Вселенной, которая так
Далеко ушла в своём развитии что стала для нас сказочным Богом?
Ты теперь говоришь, что Бога нет? Или инопланетян Богами считаешь? Как тебя понимать то?
Бакыт Жунусов
Нет сказочного Бога, а есть реальный, значит Он не Бог.
А они откуда, кто их создал?)
Бакыт Жунусов
Природа их создала с помощью эволюции.
Они в Центавре строят планету кротким. Где добрые животные и говорящие змеи, будут жить.
Бакыт Жунусов
Не выдумывай несуразности.
знаем мы твою "высшую цивилизацию" психиатров, как только забудут тебе галопередол вколоть. так у тебя сразу приступ бесОбманства начинается
Бакыт Жунусов
Моська, не помри от страха, или от своего яда, или
От своей непроходимой тупости
всякое дерево познается по плодам. так посмотри деяния этих инопланетян. они и есть те самые падшие .но раз есть падшие значит есть и те кто им по хребту надавал. так вот все голливудское вытие про инопланетян это не что иное как пропаганда против воинства небесного ( других инопланетян. и сам подумай для чего амеры повесили в космосе Хаблл. любоватся другими планетами? но что толу ими любоваться если взять с них ничего невозможно. это для наблюдения за "воинством небесным" забей в гугл "три огромных НЛО". в начале нам втюхивают под видом шутки то что мы ждем "гостей" а потому эта тема начнет крутится в около научной среде типо "семь ликов апокалипсиса". вот еще что говорит наука https://www.youtube.com/results?search_query=борис+бояршинов+инопланетяне. и в один "прекрасный день" нам скажут открытым текстом нам всм трындец. на орбите огромные нло. на этом история человечества закончится. это и будет второе пришествие Господа.
То. что люди приняли за богов инопланетян - уже давно предполагали. Так что не стоит навешивать на себя лавры первооткрывателя.
Бакыт Жунусов
Боги - не инопланетяне, мы живём в созданном ими Мире, а это совсем другая версия.
Рассказываю кто твой Бог. Он всегда рядом и всегда тебе помогает. Ты живешь внутри него. Твое тело и есть Бог. Ибо ты есть сознание. А сознание было сотворено телом. Это простая логическая цепочка которая под силу даже школьнику.
Бакыт Жунусов
Это лишь близкий тебе домысел, который надо обосновать, чтобы он стал версией.
Если Бога нет тогда ты обманство.
Бакыт Жунусов
Долго думала, скорее всего ты веришь не в Бога, а в устаревшие и нелогичные домыслы о Нем, а Версии Безобманства показывают Бога без вранья об истинности.