Религия, вера

Древние люди не знали об эволюции, поэтому назвали Богом представителей Более Развитой Цивилизации Вселенной, но сейчас

То знают, но почему продолжают верить в домыслы о сказочном Боге, когда они реальные?
Sultanbek Mirshakirov
канечно настолько развитой что могут создавать миры это и есть боги.тут нет противоречий
Ахметова Екатерина
Лучший ответ
Sultanbek Mirshakirov Но их создала Природа Мать
Более развитые представители вселенной, кто по твоему?
Даша Румянцева
Sultanbek Mirshakirov Сверхлюди, или бывшие люди.
Жили-были дед и баба. И была у них курочка Ряба.
Снесла курочка яичко, да не простое, а с иголкой внутри.
- Смерть Кощеева, - подумал дед.
- Еж постарался, - подумала баба.
Всё врёшь ошибальщик?.....Это тебя демоны какой то цивилизации так зомбировали...что скрыли Самого Бога!....

Верховный Господь Хари, вняв молитвам богов и Господа Брахмы, явил Себя их взору. Его тело сияло так, будто тысячи солнц одновременно взошли на небе.
Это сияние ослепило полубогов, и они перестали видеть небо, землю, десять сторон света и даже самих себя. Тем более они не могли разглядеть Господа, стоявшего перед ними.
Некоторое время спустя Господь Брахма и Господь Шива узрели безупречно-прекрасную Верховную Личность Бога. Темное тело Господа напоминало драгоценный камень мараката, глаза цветом походили на внутреннюю часть лепестков розового лотоса, одежды Его сияли словно расплавленное золото, а все Его тело было усыпано украшениями. Брахма и Шива могли видеть Его прекрасное, улыбающееся, подобное лотосу лицо. Он был увенчан шлемом, на котором сияли драгоценные камни. У Него были красивые брови, а в ушах висели серьги. Господь Брахма и Господь Шива увидели пояс на талии Господа, браслеты на Его руках, колокольчики на Его щиколотках, а также ожерелье, украшавшее Его грудь. На Нем были гирлянды, а грудь, на которой сверкал драгоценный камень Каустубха, была прибежищем для богини процветания. В руках Он держал оружие — палицу и диск. Увидев Верховного Господа, Брахма, Шива и другие полубоги тут же пали ниц перед Всевышним.
Sultanbek Mirshakirov Примерная нежданчик
представителей инопланетной цивилизации в студию.
ой!
что опять нету?
бес обманщик заврался вконец.
Sultanbek Mirshakirov Система воспитания работает как часы, зачем им все усложнять, они же поумнее тебя
Sultanbek Mirshakirov Ты как базарная бабка любишь по-скандалить, это показывает твою глупость, как факт
Американцы утащили Серийных Детоубийц Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты, на территории США?
Они там живут на специально отведенных территориях на территории США, нарожали Красивых и Здоровых Малышей, нянчиют Счастливых Малышей на территории США?

АнтиХрист=СуперЗвезда?
Нарушения Заповедей= это Нарушения Законов техники безопасности проживания Людей на планете Земля.
Полезно ВОЗРОДИТЬСЯ к жизни по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства, в протест прошлым Нарушениям Заповедей стараться их не повторять.

Когда будут создавать Рай для Всех без исключения?
Все Малыши имеют право рождаться с Раем в Душах в здоровые тела в Счастливые и Благополучные Семьи с Любящей Мамой и с Любящим Папой, которые живут в Рае для Всех без исключения, а не в Аду.
Дьявол имеет право стать Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Рае для Всех без исключения, а Все без исключения Демоны имеют право стать Ангелами в Рае для Всех без исключения.
Darika Ashuralieva
Sultanbek Mirshakirov Что то мало написала, мыслей нет?
Darika Ashuralieva 1 Жизни достаточно, чтобы обучиться жизни и разблокировать Систему.

Потому что после смерти мясных тел, при рождении в эту жизнь стирают память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, а это значит, что всё, что в этой жизни узнали, то сотрут в памяти.

Потопы, ураганы, землетрясения, наводнения, Братоубийственные Войны, пожары могут уничтожить все знания и все книги, всё, что создали на планете Земля и даже в Тайных Обществах может не остаться информация и знания.
Поэтому рассматривать на Тайные Организации, что они сохранят знания и найдут Души Умерших и Погибших Людей и помогут им родиться на планете Земля, то это нет гарантии, что так и будет, могут быть уничтожены знания и им тоже при рождении в эту жизнь могут стереть память о прошлых жизнях .
Darika Ashuralieva Сделали всё наоборот тому, как должно быть,
создали черные ритуалы с групповушками оргиями жертвоприношениями и в шабашах участвовали, добралась к временной власти,
а что дальше?
Они то Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира дали ДЕНЬГИ С ДЕЛЮГИ,
а ЗАКОННУЮ ДОЛЮ ОФИЦИАЛЬНОГО И ЗАКОННОГО БИЗНЕСА по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, то не подарили Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира, чтобы Преступники из Преступного Мира за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей и помогать разблокировать Систему!
Преступный Мир пойдет только за Их Авторитетами Лидерами.
Darika Ashuralieva Надо создавать Общемировой Прибыльный Законный Миллиардный Прибыльный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно законно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения и разблокировать Систему,
а Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира
не подарили Законную и Официальную Долю Законного Общемирового Прибыльного Миллиардного Законного Общемирового Бизнеса по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать, чтобы Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран за собой повели Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир!
Darika Ashuralieva А Преступный Мир пойдет только за Их Авторитетами Лидерами из Преступного Мира, которых они знают, которых они уважают, которым они доверяют!
А Ворам в Законе и Криминальным Авторитетам Преступникам из Преступного Мира из разных стран
не подарили Законную и Официальную Долю в Общемировом Прибыльном Законном Бизнесе по Законам Божьим за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим у них работать,
а дали им ДЕНЬГИ С ДЕЛЮГИ "без лишних вопросов" , не спрашивая за что именно деньги им дали.
Они не знают, за что такая щедрость им выпала?
Их швыранули на Законную Долю Законного Общемирового Бизнеса? Кинули, как всегда?
А меня они не смогли Загипнотизировать!
Вот так то им Всем!
Darika Ashuralieva Воры в Законе и Криминальные Авторитеты Преступники из Преступного Мира из разных стран могли бы за собой повести Преступный Мир в Счастливый, Благополучный и Справедливый для Всех без исключения Мир, в котором не будет тюрем и не будет лагерей!
Военным, Полицейским, Работникам Спецслужб, Судьям, Прокурорам, Адвокатам, Конвою, Тюремщикам, Канцелярским Работникам из разных стран платили бы Большие Государственные Зарплаты каждый месяц, чем меньше Преступности, чем больше РАЗУМНОЙ Законной Деятельности на территории Их Городов, на территории Их Стран, тем больше денег им платить в Государственных Денежных Зарплатах!
Darika Ashuralieva Снова заработала Бывшая Система, созданная Людьми,
Наркобизнес и Порнобизнес, Торговля Донорскими Органами, Киллеры из группы зачистки без суда и следствия за деньги, выращивания маковых опиумных полей и конопли, воровство, взяточничество, грабежи, коррупция, терракты, преступный бизнес
и деятельность по профессии Судьи, Прокуроры, Адвокаты, Канцелярские Работники, которые лишают родительских прав, арестовывают денежные средства, конфискуют имущество, заводят уголовные дела и лишают свободы, Конвой, Тюремщики, Наркологи, Врачи, Психологи, Психиатры, Учёные, Профессора разных наук и Другие Работники Законных Профессий?
Снова всё повторяется?

А когда будут создавать Общемировой Прибыльный Законный и Официальный Бизнес по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты?
Darika Ashuralieva Нет Виноватых среди Других Людей.
Это сами Люди нарушают Законы техники безопасности проживания Людей на планете Земля, Сами из Себя создают Яблочки Мишени для пситеррора Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов, сами болеют от пситеррора.

В Суд подают на алименты.
Жалуются на Детей.
Из-за их жалоб Детей наказывают.
А эти Жалобщики потом сами же говорят:"Он плохой, я не хочу с ним жить, уедем жить в другое место!"
Какие же это домыслы, если всё слышно, как разговаривают по телефону на эти темы?
Darika Ashuralieva Какие домыслы?
Изводят Мужей.
Выходят замуж и пытаются лезть на место Мамы или на место Сестры, или на место Бабушки,
хотят жить семейно в Общей Семье, но при этом не хотят регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Darika Ashuralieva Кто вместо Жён должен и обязан регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса?
Кто?
Мама? Сестра? Бабушки? Подруги?

Вот им пишут.
Не хочешь регулярно постоянно доводить до оргазма Мужчину Мужа во время секса? Зачем вышла замуж, зачем одела Корону Жены Официальной и Законной?
Почему у Мужа яйца болят, мужской член болит, голова болит, низ живота болит, настроения нет, а ты сексом заниматься не хочешь?
Ты вышла замуж и лезешь на место Мамы или Сестры?
А Мама, Бабушка, Сестры вместо тебя должны и обязаны исполнять супружеские обязанности?
Обнаглела?
Darika Ashuralieva После этого всего еще хватает наглости пытаться оскорблять Мужа?
Наглые Абортницы Мстительницы АнтиХристы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей,
больше 40 лет, а они до сих пор блудят и создают измены в Семьях?
Позор!
Стыдоба!
Оборзели, охамели, обнаглели!
До сих пор не нашли информацию о том, а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов.
Бесстыжие Бессовестные Бесстдницы.
Darika Ashuralieva Вот пусть читают каждый день мои тексты.
А то им за все годы жизни ни 1 раза не делали замечания.
Так они оборзели, охамели, обнаглели.
откуда тебе знать о древних, если конечно древность для тебя это 19 век, то да не знали
Sultanbek Mirshakirov В годы ВОВ островные люди принимали за Богов американских летчиков строили из хвороста самолёты и им молились, других мыслей у них не было
кирпич не может эволюционировать до уровня вашей высокоумной мозги. Совсем никак. Эволюции нет
И:
Иришка :)
Sultanbek Mirshakirov Ты же смог и кирпич сможет
Приветствую! "Вера без дел мертва"
(А Вы можете написать за Вашу специальность (по диплому))
Evгений <Perkov>
Sultanbek Mirshakirov Вот выйду на пенсию,все кредиты оплачу, так сразу начну.
Не.
Б-ги это небесные тела,"воинство небесное".
Солнце,Марс,Юпитер,Меркурий,Венера,Луна.
Именно их и принимали за Б-гов.
Sultanbek Mirshakirov У тебя дома завалялась машина времени, покатаешь?
самая древняя шумерская цивилизация оставила свои записи....аннуаки....анну-небо аки-земля....ток смотрела большой фильм....библия говорят ну корнями уходит к шумерам....те говорили что некие светящиеся существа создали нас из глины и грубо говоря материй земных слепили какой то шар и поместили в их божественную женщину которая нас и родила...и переводится сказали слово бог как светящийся....специально делали анализ самых старых библий.....что бы иметь минимум искажений сути
кроме того говорится что иисус....был по матери чистый кровник саломона....а т.е. царей....а евреи признают по матери родство
кроме того наша церковь признаёт правление католической по апостольской принадлежности....начиная от петра....а не там от всякого скажем так
самое интересное после распятия христа 3и марии пришли во францию и там есть им храм
мария магдалена дева мария и египетская мария-чёрная....эта женщина присоединилась к ним в пути
всёж сказано давно 2а явления было марии фатимское и в лурде....в лурде она являлась 18 раз девочке....не граммотной....открыла целебный источник там для людей ( у соровского есть похожая история)
ванга говорила что цепочка эволюции души така
животное-человек-полубог-ангел-бог.....бог это как она говорила учитель или покровитель планеты и живых на ней существ
а самое интересное чудеса что делает этот свет или люди какие то определённые....верующие как правило...множество описано чудес исцелений....вот вам и свет
чудеса тоже описаны лечение верой водой иногда одеждой святых...иногда неизвестно как вовсе описана левитация там европейского служителя....это видело много людей он во время молитвы взлетел на 15 метров и обнял крест и такое было не раз
ещё есть облако над горой фавор....тож описано как чудесное
Антон Зеленин
Sultanbek Mirshakirov Истина только у Бога
О каких представителях более высокой цивилизации идёт речь?
Sultanbek Mirshakirov А какие есть, огласите весь список?
Вот интересная штука - эта эволюция, значит обезьяна выжила и человек, а между ними( там ещё 4 вида) из переходных форм никто. Также нет останков этих переходных форм, а их должно быть очень много.
Sultanbek Mirshakirov Может обезьяны это люди построившие коммунизм
Сергей Шапарь Коммунизм - это плагиат вырванный из Библии, только без Творца.
Вероятно потому, что читая Библию они находят неоправержимые доказательства того ,что Творец существует.
Sultanbek Mirshakirov Самовнушение