Религия, вера

Эволюция доказывает, что Богом является Более Развитая Цивилизация Вселенной, ведь мы не первые во Вселенной и сами,

Как боги создаём, например, колбасу и Мерседесы с помощью Природы, поэтому нас тоже могли также создать выше обозначенные Боги для своих целей, они указаны в версиях Безобманства, почему атеисты продолжают тупить и утверждать как упрямые бараны, что Бога им не показали?
Инна Кошевая
Инна Кошевая
59 196
Есть предположение, что на этом участке Вселенной Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
он никого из Посторонних и Чужих не пускает на этот участок Вселенной.

Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной= Это Машина Всего Человечества и Всех Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не позволяет себя сломать и не позволяет себя украсть, не пускает Чужих и Посторонних, ждёт, когда его разблокируют Люди с планеты Земля.
Димон Бочарников
Димон Бочарников
81 059
Лучший ответ
Инна Кошевая Пока люди - дикари по трем показателям Безобманства, их держать в замкнутом пространстве Вселенной
Димон Бочарников Созданы Законы Божьи.
Законы Божьи= это Заповеди без рабства.
Люди созданы по Образу и Подобию Бога, а не по Образу и не по Подобию Раба Бога.
Информация об этом есть в книгах и Сами Многие Люди об этом говорят.

Бог связан с Законами Божьими, по Заповедям без рабства.

АнтиХрист связан с Нарушениями Заповедей, связан с Нарушениями Законов Божьих.

Всё просто и понятно.
Димон Бочарников Если Верующие в Бога Живут на территории Страны, то в этом случае Эти Верующие в Бога должны и обязаны соблюдать Правила и Общепринятые Нормы Разумного Поведения Людей Разумных на территории Этой Страны, и должны и обязаны соблюдать Законы Страны на территории Страны, помнить о том, что из-за Нарушений Законов Страны появляются Потерпевшие и Пострадавшие, которые могут расплакаться и могут убежать писать жалобы и заявления в Полицию и в Суд, а если Полицейские, Военные, Работники Спецслужб, Судьи, Прокуроры не лишат свободы за Нарушения Законов Страны, то Этих Судей, Прокуроров, Военных, Полицейских, Работников Спецслужб Самих могут лишить свободы или могут убить при сопротивлении при задержании.
Не нравится жить на территории Страны? Их никто насильно не держит, могут уехать.
эволюция ничего не может доказывать, поскольку сама нуждается в доказательствах
ты че мелишь ишачина недоеная? Пшел вон, пес смердящий. Твое место в хлеву. И не строй из себя осла, будучи ишаком. Понимаю твое огромное желание пообщаться со мной, но ты рылом не вышел со мной общаться, пес.

Это НЕ в ваш адрес, это я на заметку написал, а то здесь полно провокаторов. Как же еще отвечать таким?

+Ведь, нас православных по пальцам пересчитать, остальные все иудеи, сатанисты. Увы, но так ((
Инна Кошевая Лжехристоиды воняют еще больше, чем лжекоммунисты и лжекришноиды.
Сергей Раздорский Так вы копипастите мои слова?
+а платить за использование чужих фраз вы не намеренны+?
Или хотябы укажите источник.
Демон твоих склонностей рождается из твоего же ума.
Дмитрий П
Дмитрий П
78 636
Да, преданные Кришны подобны богам.... «В том, кто твердо верит в Кришну и непоколебимо предан Ему, постепенно проявляются все возвышенные качества полубогов и Самого Кришны» (Бхаг., 5.18.12).
Инна Кошевая Нет возвышенных качеств во враньё о Кришне.
В такой трактовке богов нет, это просто ошибка людей, принявших за богов братьев по разуму. Это и есть атеизм
Инна Кошевая Люди не могли ошибиться?
Бог это БОГ! Бог богаче всех.... и все цивилизации сотворены ИМ!... Как у всех царей есть ИМПЕРАТОР... так и у всех богов есть БХАГАВАН ..Бог богов!
Инна Кошевая О Кришне сегодня не врешь?

Похожие вопросы