Религия, вера
Эволюция доказывает, что Богом является Более Развитая Цивилизация Вселенной, ведь мы не первые во Вселенной и сами,
Как боги создаём, например, колбасу и Мерседесы с помощью Природы, поэтому нас тоже могли также создать выше обозначенные Боги для своих целей, они указаны в версиях Безобманства, почему атеисты продолжают тупить и утверждать как упрямые бараны, что Бога им не показали?
Есть предположение, что на этом участке Вселенной Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба был создан Высокодуховноразвитой Цивилизацией, которая перед своей гибелью успела послать сигналы опасности и заблокировала Центр Управления программами Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, ждёт, когда его разблокируют,
он никого из Посторонних и Чужих не пускает на этот участок Вселенной.
Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба на этом участке Вселенной= Это Машина Всего Человечества и Всех Душ Умерших и Погибших Людей и Других Душ на этом участке Вселенной.
Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект не позволяет себя сломать и не позволяет себя украсть, не пускает Чужих и Посторонних, ждёт, когда его разблокируют Люди с планеты Земля.
эволюция ничего не может доказывать, поскольку сама нуждается в доказательствах
ты че мелишь ишачина недоеная? Пшел вон, пес смердящий. Твое место в хлеву. И не строй из себя осла, будучи ишаком. Понимаю твое огромное желание пообщаться со мной, но ты рылом не вышел со мной общаться, пес.
Это НЕ в ваш адрес, это я на заметку написал, а то здесь полно провокаторов. Как же еще отвечать таким?
+Ведь, нас православных по пальцам пересчитать, остальные все иудеи, сатанисты. Увы, но так ((
Инна Кошевая
Лжехристоиды воняют еще больше, чем лжекоммунисты и лжекришноиды.
Сергей Раздорский
Так вы копипастите мои слова?
+а платить за использование чужих фраз вы не намеренны+?
Или хотябы укажите источник.
Демон твоих склонностей рождается из твоего же ума.
Да, преданные Кришны подобны богам.... «В том, кто твердо верит в Кришну и непоколебимо предан Ему, постепенно проявляются все возвышенные качества полубогов и Самого Кришны» (Бхаг., 5.18.12).
Инна Кошевая
Нет возвышенных качеств во враньё о Кришне.
В такой трактовке богов нет, это просто ошибка людей, принявших за богов братьев по разуму. Это и есть атеизм
Инна Кошевая
Люди не могли ошибиться?
Бог это БОГ! Бог богаче всех.... и все цивилизации сотворены ИМ!... Как у всех царей есть ИМПЕРАТОР... так и у всех богов есть БХАГАВАН ..Бог богов!
Инна Кошевая
О Кришне сегодня не врешь?