Религия, вера
Бог может быть, это Более Развитая Цивилизация, так как мы не первые в этом мире и эволюция на нас не заканчивается,
кто не согласен, Ваши аргументы?
вполне может быть! но вам сейчас верующие покажут цивилизацию)))))
"кто не согласен, Ваши аргументы? " - опровергать все ваши фантазии - жизни не хватит, вы же такой затейник, Саша!
Как прошли праздники? Все было хорошо, ничего необычного?
Все может быть! А вот как оно на самом деле было...
Ведь можешь здраво мыслить, когда захочешь))).
Считай как хочешь. Слово Бог давно не однозначно имеет много смысловых значений. Хоть себя Богом назови.
Есть такая то-ли наука, то-ли религия - уфология. Но Бог и цивилизация это разные вещи.
Александр Горлач
Если Вы будете меня считать ошибочно Богом, то это не значит что меня вообще нет...
Бог это образное, символическое название СОТВОРЕНИЯ того что стало быть для любой предшествующих и последующих цивилизаций. Каждая цивилизация видит за этим ТВОРЕНИЕМ что-то или кого-то. Человеческое размышление (разум, творчество) и есть отзвук или скажем, реакция творческого процесса в этой Беспредельности, так как человек это единое целое с этой Бездной.
Александр Горлач
Материя не может появиться ни откуда, значит Она была всегда. а у Бога должна быть история появления и скорее всего Он дитя Природы.
Конечно не заканчивается. К религиозникам она вообще за 2000 лет ни разу не прикаснулась. Насчет аргументов, вы нам свои предоставьте, для начала. Иначе: "А может вселенную создал розовый единорог? Кто не согласен, Ваши аргументы.
Александр Горлач
Вы видите себя в будущем розовым единорогом, или БРЦ?
Библия это сборка странностей которые люди отождествляли с чем-то божественным. И там много историй как, к примеру, ангелы спусткались с неба на огненной колеснице. И в этом можно найти сходство с историями о посищении инопланетных цивилизаций. А может это тоже бредни... не знаю.