Религия, вера
Теорема Захарова АВ доказала, что Бог есть, это представитель Более Развитой Цивилизации, значит Боги секты атеизма -
Вечный Мрак и Забвение с Бахусом и другие, повержены?
есть 10 заповедей, которые надо исполнять. Но, грешник, даже затрачивая неимоверные усилия для того, чтобы соблюдать кодекс и даже полностью его соблюдая, не станет НЕ грешником, как бы он не упирался.
В мыслях его остаются сами предпосылки для греха.
Праведник - на то и праведник, что в нём изначально нет самих предпосылок грешить. Ему совсем не надо соблюдать какие-то правила и читать Библию.
Руслан Улаев
Заповедей должно быть больше, их намеренно забыли, это не впадать в крайности и не ври на Бога
Слышь, теорема Захарова А. В. - БОГА в студию... Быстро! я сказал!...
Руслан Улаев
В моём мире все есть, внимай.
представитель более развитой цивилизации... это не бог... а твой хозяин!... который тебя обманул... и облапошил..
Я думал, что дурак - это на долго. А оказалось на всегда..
Руслан Улаев
Видишь как бесы из тебя выпрыгивают, ты их жалкий раб, твоё место на конюшне: -)
выйдите на улицу и посмотрите вокруг - точно ли повержен бахус? так и другое...
Руслан Улаев
Разумные люди его побеждают, а с дураков какой спрос?
У Захарова нет никакой теоремы. Тот набор догм, придуманный им для само оправдания, что он пытается за теорему выдать, доказывает исключительно глупость и невежество автора. И, разумеется, боги секты атеизма как раз и поселились в душе Захарова, поскольку ему требуется хоть кто то, на кого можно свалить собственные грехи, а в реальности найти нравственно опустившихся ниже, чем он не так то легко, вот и приходится выдумывать, приписывая своих богов окружающим. Сад, когда Вы все же начнёте отвечать за свою клевету?
Начинаете пить в 20. 00? Или вы - философ?
Кто такой Захаров?
Руслан Улаев
Папа Безобманства
За что тебя опустили, Захаров?
Руслан Улаев
Бандеровец, иди полижи зад госдепу, и послушай Порошенко: -)