Религия, вера

Если Бога нет, то почему чудотоврные версии и теоремы Захарова АВ о Боге и смысле жизни сокращают преступность, аборты,

самоубийства, коррупцию и другие негативные явления в обществе?
Катрин Целенко
Вов, я проверил - розетка работает.
J. A.
Лучший ответ
Катрин Целенко Слабый ток был, а то бы ты почернел: -)
Бог не живой потому, что не умирает.
Бог не живет потому, что ни в чем не нуждается.
Богу ничего от нас ненужно и мы никак ненужны для него как рабы.
Бог проверяет наши души, чтобы после гибели тела дать звание.
Бог милостив, добродушный и покоряющий.
Бог любит тех, кто обо всём просят только его.
Бог любит тех, кто знают его и поклоняются перед его силой.
Бог не может уничтожить себя, а так же наши души.
Бог правит и направляет все души по заслугам.
Бог был, есть и будет всегда.
Тело и строение никак не может появиться из ниоткуда, если нет Высшей силы, которая правит материей для осуществления и преобразования ее нитей, если Бога нет, то все мы в иллюзии небытия.
Анастасия *****
Катрин Целенко А вначале Природа создала Разум.
бездарные версии и теоремы захарова ав и рядом не пробегали....
зреешь зомбоящик.
Ashley Michele Greene
Потому что ты бредишь.
Захаров - очередной мелкий шарлатан. Его "работы" у нормальных людей вызывают только смех.
Наталья Ильина
Катрин Целенко Твои нормальные люди это обманщики.
Ольга Журавлёва У него есть работы?
Потому, что все это происходит в больном воображении Захарова. За пределами его сознания у него нет ни версии, ни теоремы поскольку факты реального мира противоречат его догмам. Вспомнить хотя бы как он лажанулсятв своих попытках предсказать курс валют
написать можно что угодно, бумага всё стерпит
Катрин Целенко Пиши, если совести нет.
Сань, ты чота окончательно раздвоился. может, всё-таки попробуешь традиционные способы лечения....
данихуя! вон героина тонны блядями все трассы выставлены
Катрин Целенко Не какайизо рта, все сдают свои экзамены на порядочность и ты свои сдавай, а не виноватых в своих грехах.
А откуда у вас информация что его нет? Был, есть и будет.