Религия, вера

Почему обманщики врут, что Бог будет судить грешников и потом вечно мучать, если по версии Захарова АВ, который не врёт,

О смысле нашей жизни, мы тут в школе учимся порядочности и лечимся от грехов прошлых жизней соизмеримо злодеяниям, чтобы сатана новый не созрел, разве это не более логичная версия и в ней есть вранье на Бога?
Евгения Щ
Ну ты же сам написал что по версии ...а версий может быть миллион, как у Захарова, так и у других, а здесь нужны знания, а знаний по этому поводу ни у кого и никаких. Теперь о логике, всё что логично это может быть главной или основной ошибкой, потому что это логика. Логически любой чиновник должен быть самым честным и справедливым человеком, а практически это часто вор и казнокрад ...вот ущербность логики.
Жанара Садриева
Лучший ответ
Евгения Щ Эта версия все логично объясняет, а то о чем ты говоришь, то называется голословные заявления, а не версии, не путей педали.)
захаров свидетелем иеговы заделался... доврался!
не хочешь.. не верь! никто не заставляет...
но только потом не ной... тебя предупреждали )))
Malkhaz Abramishvili
Евгения Щ Не ври на Бога обманщик, побойся Бога!
именно потому, что для них это не версии, а чистая правда.
Роман Рюмкин
Ты ещё раз моё имя тронешь, я тебя троллить начну, не обрадуешься, что родился. Урод безграмотный.
Ю*
Юлё) ***
Евгения Щ Оранжевой Хунт капут и Яценюк!!!
2 И многие из спящих в прахе земли пробудятся, одни для жизни вечной, другие на вечное поругание и посрамление.
3 И разумные будут сиять, как светила на тверди, и обратившие многих к правде - как звезды, вовеки, навсегда.
(Дан. 12:2,3)
Евгения Щ Не ври на Бога обманщик, где твоя совесть?
Евгения Щ Напиши там: Атеизм - или смерть!
а что если нет никаких разногласий и вранья, что если бесчисленное множество реальностей, где есть например ад, и кто верит в него, то и притягивает такую реальность, там и оказывается?
какая разница чем живёт мир, выбирайте свою реальность
Любовь Югай
Евгения Щ Ад и равй вокруг нас, только они не вечные а служат другим целям.
Саша, если бы у Захарова была версия, то он не спрашивал бы здесь одно и то же. Ну а врут обманщики ровно по тем же причинам, что и Захаров - пытаются выдать свои представления за истину для удовлетворения своего тщеславия. Да и принципиальной разницы между авраамистическими наказаниями грешников и захаровскими наказанием ничего не понимающих в связи со стертой памятью злодеев, взявших на себя другие злодеяния потому, что иначе инопланетяне накажут всех не наблюдается. Ну у Захарова только логика отсутсвует даже минимальная, да садизм - мучения ради мучений - он все пытается за лечение с учением выдать. Саша, я Вам ещё раз напоминаю, что в рамках иудейских производных бог вообще ничему людей не учит, они его изделия, которые он награждает или казнит. Постарайтесь это все же усвоить.
Yana Smirnova
Евгения Щ Если таих как ты не лечить, то сатана из вас будут выпрыгивать один за другим и наступитт конец света, так что не надо ерничать и ерепениться, а надо усмирить свою гордыню и достойно сдавать свои экзамены и лечитьься от грехов прошлых жизней.
Когда-то Рим был торговым центром, а соответственно и и центром большого скопления денег. Поэтому, чтобы что-то продать, да подороже. все торговцы сьежались в Рим, откуда и пошло данно е выражение - как-никак. а все дороги всё равно ведут в Рим))
т. е . исходное состояние может быть какое угодно, а цель то где ваша ?
или вы запускаете тем самым процесс оптимум?
Захаров - врун и кощунник.
Pavel.s. Pavel.s.
Евгения Щ А на Бога не веру, а смиренно выдвигаю версии, а они не врут.
Состояние умерших:
"Всё, что может делать твоя рука, делай, прилагая все силы, потому что в могиле — месте, куда ты пойдёшь,— нет ни работы, ни замыслов, ни знания, ни мудрости" Экклезиаст 9:10.
Так что это подтверждение, что мучений после смерти - НЕТ!
Евгения Щ Это все версии, где факты?
Какие искренние, проникновенные слова! И что главное, то о чем он говорит во многом не ложь, он действительно описывает путь праведника. Вот только понять я не могу – он то, что об этом пути знает?
Елена Пеннер