Религия, вера

Смысл жизни В ВЕРСИЯХ Захарова АВ ребята, внимайте, пока обманщики не исказили его учение, а потом объявили его Богом,

чтобы просунуть в массы свое невежество и мракобессие, не верьте обманщикам, ратуйте, что не понятно?
петушка хвалит кукуха!

ты хоть аватарку меняй, когда сам себя восхваляешь.

скорее меняй, пока не объявили богом!
ДА
Денис Ахмедов
Лучший ответ
Неизвестно Неизвестно я претендую быть Арахангелом, на Бога я еще не тяну, в следующие выборы попробую, дошло?
да у тебя только пиар и самообман.... и бог продукт материи.. так что закругляйся захаров и догоняй ясписа..
Неизвестно Неизвестно яспис зализывает духовные раны
вот вы сами читаете, что вы пишете?
"объявили его Богом,
чтобы просунуть в массы свое невежество и мракобесие"
вы что же будете богом невежества и мракобесия? или с вашей помощью какие-то личности будут продвигать свое невежество и мракобесие? значит вы им помогать будете или как
Неизвестно Неизвестно так иссказили же учение
Неизвестно Неизвестно Догмы и Боги атеизма превыше всего.)
Светлана Долгая На самом деле религий принципиально не сводящихся друг к другу не одна и не две
Кто поджег Рим, Нерон или христиане по вашему учению?
Светлана Долгая Всякого обманщики. У Захарова вообще все обманщики, кроме него самого. ))))
Непонятно, зачем ЗАХАРОВ А В маскируется под каких-то левых граждан. Гнал бы туфту от своего имени.
Неизвестно Неизвестно Данко - не левый, его еще Горький воспел.
согласен
Непонятно почему Захаров продолжает врать будто у него есть версия, полагает будто его безнравственный смысл жизни в потакании своим порокам и прислуживании садистам - инопланетянам (естественно, неприемлимый для любого хоть сколько ни будь адекватного человека) захочется кому то искажать и мечтает о признании его богом, хотя в реальности его вранье настолько очевидно, что даже он сам толком свои слова обосновать не может, постоянно срываясь в истерики, ища виноватых и оправдывая самыми разными идиотизмами отсутсвие у своих фантазий хоть каких ни будь фактических и логических обоснований. Саш, а когда Вы все же перестанете заниматься пиаром и попробуйте все же отвечать за свою клевету? Пользы будет больше в первую очередь для Вас
Евгений Зайцев