Религия, вера
Почему люди не следуют версиям Захарова АВ о смысле жизни и Боге, ведь там все логично и разложено по полочкам
Без тумана и обмана религии и атеизма?
Потому что они любят обман, обманщики они.
у тебя нет дара пророка, товарищ Захаров. А. В.
а это - от Бога....)))))
Александр Нейман
Это ты определяешь, у тебя есть мандат, или тебя Наполеон назначил из 6 -й палаты?

Александр Нейман
Сам то давно верил в идеи коммунизма и платил взносы и ходил на демонстрации, продавал свою совесть?
ты до сих пор не понял неуч.... кому нужны твои полочки без любви и блаженства!
Александр Нейман
Там все есть, любовь к творчеству и созданию, а не эгоизм.
Не хотим логику! Хотим кланяться, мощи лобызать и деньги перечислять.
Что там логично Саш? С начало человеку дают грехи, потом за них наказывают и опять стирают память. Хочется спросить какая у твоей версии конечная цель?
Если смысл в том что бы все люди стали порядочными, то нужно помнить свои ошибки и учится на своем опыте, чего твоя версия не дает.
Но скорее всего смысл твоей версии в том что бы постоянно давать грехи и смотреть как люди мучают и себя и других, ибо твоя брц не подразумевает полного от них исцеления. А это уже садизм и лицемерие.
Ну и кому захочется в такую версию верить ?
Александр Нейман
Цели две - не дать тновому сатане смозреть и подготовить надежных и порядочных сущностей, которым можно доверить тайны Миора и управление Им.
А ты хочешь творить зло и не отвечать зп него, так не бывает и Бог, если Он есть, создал отличную систему воспитания и лечения. А если мы будем знать за что нас лечат, то будем скрывать свои истинные наклонности и система воспитания даст сбони, а так мы как на ладони и видно, как нас лечить после сыгранной роли.
я вот все читаю ваши вопросы так и не пойму вы кто верующий или атеист агностик
Александр Нейман
Я - высшая каста агностиков - безобманщик: -)
Ниско Аябекова
Он ярко выраженный религиозный догматики, пытающийся в рамках продвижения своей секты гнобить конкурентов
Спрашивали много раз. Напоминаю. Потому, что у Захарова нет версии. Версия обьясняет факты (определения я Вам уже приводил), а фактов у Захарова нет. Более того, те домыслы, сто захаров выдает за версии не логичны, поскольку противоречивы внутренне и опровергаются фактами. Кроме того они настолько сумбурны, что даже сам Захаров не понимает их смысла, регулярно истеря когда его тыкают в эти самые нестыковки и отмазываясь вместо обьяснений обзывательствами и лозунгами.
Потому что ты ч мо и онанист!
А теперь напиши мне про бесов и прочую ху иту))
Александр Нейман
Это бесы тебе внушают, ты их жалкий раб и ничтожество, победи их и твой слабый разум немного прояснится: -)
Потому что нелогично.
Александр Нейман
Что нелогично, если у всех равные права?