Религия, вера
Если бы Гитлер, Наполеон, Сталин, Тамерлан и другие великие злодеи знали чудотворные версии Захарова АВ о смысле нашей
Жизни без обмана, то стали бы они злодействовать и мучать сами себя в будущих жизнях?
Все действия, которые тело должно выполнить, уже предрешены в исходный момент его существования: вы свободны только отождествлять или не отождествлять себя с телом. Если исполняется роль в пьесе, то вся роль написана заранее, и актер действует одинаково верно, Цезарь ли он, который заколот, или Брут, вонзающий кинжал, будучи не затронутым этим, так как знает, что он не является этой личностью. Точно так же и тот, кто осознал свое тождество с бессмертным Я, Сущим, играет свою роль на человеческой сцене без страха или тревоги, надежды или сожаления, не затрагиваемый исполняемой ролью.
Самая Счастливая))
Выбор всегда есть, а версия реально останавливает злодеев,
Захаров как всегда обчудился и опозорился....
Тамерлан - великий злодей - та что ви говорите.
Самая Счастливая))
Да, он варил людей в кипятке.
Они бы тогда тебя казнили, что бы не мучался! :)))
Мила Тарумчина
тебя разбанили ?)))
чтобы пишется слитно)
Самая Счастливая))
Ты свою совесть казни, пока она спит.
Ничего бы не изменилось Саш, ибо не на кого твоя версия не действует, те кто постоянно с тобой здесь общаются живые тому доказательства.
Сталин не злодей, а - строгий папа, благодаря которому ты родился и сытно живёшь, хотя не сеешь не жнёшь!
Самая Счастливая))
Спасибо ему за моё голодное детство, за десятки миллионов загубленных людей, за селекцию по глупости, в результате которой миллионы белоручек охраняют заборы.
А ты не сообщил соседям по палате о ней?
Самая Счастливая))
По себе других не судят, запиши.
Если бы Гитлер, Тамерлан и Наполеон со Сталиным знали бы версии Захарова, то они, во первых, знали бы больше самого Захарова, у которого нет версий, а только полные противоречий и ни чем не обоснованные домыслы, которые Захаров придумал для самооправдания. Во вторых, будучи безусловно умными людьми, перечисленные "злодеи" или поржали бы над чудесами мозговых завихрений Захарова, или, что более вероятно, выразили бы сочувствие столь тяжкому заболеванию. Ну и даже если предположить, что выше обозначенная компания деградировала бы до уровня Захарова и приняла бы его догматы на веру, то они, конечно же, оправдывали бы свои преступления так же, как это делает Захаров - тем, что быть палачом богоугодны, а виноваты во всем жертвы, накосячившие в предыдущих жизнях - но, по счастью, вряд ли бы смогли завоевать мир и остаться в истории. В этом смысле глупость и невежество Захарова, не позволяющие ему заманить хоть кого ни будь в порожденную ими секту, основанную на том вранье, что Захаров называет чудотворной версией, действительно спасают мир. Увы, губя при этом самого Александра.
ПС. Саша, так Вы уже прошли посвящение в безобманство, поработав на сортировке мусора или продолжает сбегать в кусты от воплощения собственных лозунгов?
Самая Счастливая))
Какие тут умные моськи, диву даюсь, только мозг то моськин: -)
а почему это Сталин злодей ?
он же вождь народов !
Самая Счастливая))
Он помогал во всем Гитлеру и обрек страну на страшные мучения
Сталин таких. как ты, быстро лечил. Десятку на лесоповале. И весь алкоголь с бредом моментально выходили. И он, к стати, выпускал досрочно излечившихся бесов.
Прекращай пить барбитуру, мужик. Или кто там, Захаров?