Религия, вера
У Бога все под контролем, а у каждого из нас равные права и возможности, этому учат чудотворные версии Захарова АВ от
БезОбманства, кто не согласен? Могу доказать с помощью ЛОГИКИ.
А причем тут Захаров? Может, он просто Библию читал?
"У Бога все под контролем" - это есть в послании Евреям 4, 13 стих: И нет твари, сокровенной от Него, но все обнажено и открыто перед очами Его: Ему дадим отчет.
"У каждого из нас равные права..." - это, например, в Римлянам 2 главе: слава и честь и мир всякому, делающему доброе, во-первых, Иудею, потом и Еллину! Ибо нет лицеприятия у Бога.
Вот только Захаров, видимо Библию не дочитал. В конце Библии в последней главе книги Откровении написано: И я также свидетельствую всякому слышащему слова пророчества книги сей: если кто приложит что к ним, на того наложит Бог язвы, о которых написано в книге сей;
и если кто отнимет что от слов книги пророчества сего, у того отнимет Бог участие в книге жизни и в святом граде и в том, что написано в книге сей.
Наталья Миронова
Только Бог знает есть в Библии истина, или нет, не зацикливайся на ней и не мни себя Богом, это грех тяжкий.
логика и чудотворство обманутого халопа ничего не стоят....
общество делится на касты и в каждой касте разные возможности и права, кроме того, у каждого разное здоровье, родители, мозги и тд
нет никаких одинаковых прав
Наталья Миронова
если один раз живем, то да, а так наша жизнь дается по заслугам старых жизней.
Я хочу. Причём давно. Только у Вас все не получается не только доказать, но и что такое логика понять. Напоминаю: "мне нравится" и " я могу это понять" к логике никаким местом не относятся. И да, никакой версии у Захарова нет, что такое версия он тоже не знает, а права и обязанности у всех разные просто по факту - у детей и у взрослых, у дураков и умных, у невежд и грамотных по определению разные возможности и права. Ну так как попробуйте доказать или как обычно сольетесь в дальние дали