Религия, вера

Почему людям не нравится версия Захарова АВ, в которой у нас равные права и возможности и у Бога все под контролем,

каждый из нас получает то что заслужил в прошлой жизни, не ради мести и награды, а для лечения души и для более сложной проверки на порядочность?
она всем нравится, более того все от нее без ума
Витя Бричковский
Лучший ответ
Марина Линькова Ты одна за всех это решила, а кто тебя назначил?
Просто большинство людей понимает, что ты душевнобольной, а остальным на тебя наплевать...
Марина Линькова Какая смелая моська, думает за всех людей сразу.
Саша, в твоей версии есть очередной бог. Чем тогда твоя "версия" отличается от любой другой?
PS Саша, если бы" душу лечили", то она бы помнила прошлые прегрешения. Иначе урок теряет смысл. Нельзя наказывать ребенка за то, что он в прошлой жизни застрелил бабушку.
Марина Линькова Мой Бог - Более Развитая Цивилизация Равно Великих, ты забыл?
бездарные версии ...что слепая вера... толку от них.. что от быка молока... вот и вся суть захаровской галиматьи....
Mishamarisha Kuznetsov
Марина Линькова Моська мнит себя Рамой, за Него решает о истинности близкого ему учения,
Потому что в ней нету не какого смысла. Вся суть твоей версии в том что людям постоянно дают грехи ради какой то проверки, при этом не давая им самим понять за что их наказывают (можно ли исправить ошибку не зная саму суть ?).
Игорь Стафеев
Марина Линькова НЕ людям, а ангелам, которые учатся порядочности в телах разных людей. Совесть надо разбудить, тогда она подскажет без шпаргалок как правильно сдать экзамены, смотри фильмы, читай книги, ставь себя на место главных героев и думай = правильно ли они поступили, ты можешь быть на их месте, твой выбор и есть свойства твоей души, а в ней может созреть как Бог, так и сатана.
патамушто ты эгоист, полено берёзовое.. а не вестник
Марина Линькова В чем мой эгоизм, обхясни, моя радость, я исправлюсь?
Не нравится версия.... поэтому не спешат
давать тебе деньги на строительство новых городов?
Марина Линькова Так я ещё не начинал их строить, подожди малехо: -)
Потому, что мечты Захарова о награде за излечение, учение и просто нравственное поведение не слишком актуальны для адекватных, нормальных людей. А агрессивность, лживость, глупость и невежество Александра не вызывают желание воспринимать его всерьез.
1. Личность проповедника.
2. Тем что предыдущие версии тщательно затираются.
Этого достаточно.
Марина Линькова Тебе не нравится эта система, придумай более логичную, какие проблемы, или любишь потявкать?
т. е. ты живёшь по принципу нравится-не нравится?
Андрей Алиев
Марина Линькова А ты как - потявкал и в кусты прятаться?
Потому что он жирная свинья
Версий у шизофреников веры - у каждого своя и атеистам прекрасно известно почему так, потому что в этой области атеисты имеют знание. Вера в три пустые буквы это шизофрерия и множество версий от пустоты содержания.
Марина Линькова В какой ппалате лежат атеисты имеющие знания - факты, я их навещу, или ты только потявкать умеешь?