Религия, вера

БезОбманство и версия Захарова АВ о смысле жизни побеждают, НАТО не только третий год стоит без дела, но и Его скоро

распустят, сегодня будущий президент США сказал, что оно себя изжило, согласны?
А в чем смысл жизни по Захарову? Захаров сообщил о смысле жизни будущему президенту США?
Татьяна Кривоносова
Лучший ответ
Наталья Бутерус Он мог ещё здесь и прочитать, разведка их работает, а ты думал почему Сноуден к нам сбежал?
да нам по барабану...
Какие факты свидетельствуют, что это не вранье? )
Lena Flyaum
Наталья Бутерус Недавное Выступление Трампа
Нет. Не согласны.
Версия Захарова пока проигрывает. Потому что НАТО бомбит Ближний Восток.
Наталья Бутерус Где, почему мне не доложили.)?
Нет, Саш, поскольку слежу более или менее за реальными новостями и понимаю, что никакого влияния на реальный мир Ваша идеология оправдания вранья - безобманство - оказать не может. А версии у Захарова просто нет. Напоминаю, что на просьбу продемонстрировать свои "сверхспособности" Вы ничего, кроме корявых отмазов породить не смогли. Что же касается способов обоснования Ваших фантазий, то их множество: фактические подтверждения (предоставить не смогли), эксперементальные проверки (отказались наотрез) или хотя бы просто логические обоснования (свелись к "я это могу понять - значит это истина"). Ваш же излюбленный метод, на майдане опробованный - погромче орать и повыше прыгать - тут не катит. Версии более логичные и обоснованные есть, их много и приводились они Вам неоднократно. Скорее уж сложнее найти менее обоснованную и более моральную версию, чем Вши фантазии. Ну и напоминаю. "Так я все жду твою версию, которая будет логичнее чем моя, тогда я утрусь и буду молчать" - чьи слова? Почему не выполняете? Опять все забыли?
Трамп не станет президентом, он клоун, как у нас Жириновский.
Наталья Бутерус Он сумел стать миллионером, то сумеет стать и президентом, но не пустым местом, как предыдущие, а американским Петром 1 так как понимает, что надо дружить с Россией.