Религия, вера

Вы согласны с версией Захарова АВ, что мы не рабы Бога, а можем все, как один, стать Его товарищами и помощниками в

деле управления Миром и Его совершенствованием, надо только сдать все экзамены на порядочность во всех классах школы жизни и победить всех мелких бесов, которых нам дают для проверки на вшивость?
Ларри Шиппер
Гм... А с крупными бесами, что делать? )))
Галина Сажина
Лучший ответ
Ларри Шиппер Потакая мелким бесам мы сами плодим крупных, а потом нас лечит от этой заразы система воспитания
кто тебе внушил такую галиматью?... опять с бесами ночью общался?... это они затмили твой ум?
Вообще то сдача экзаменов и наделение полномочиями уже не подразумевает товарищества. Как и бессмысленная "проверка на вшивость" с последующим мучениями прямо противоположна порядочности. И это если ещё не вспоминать все нестыковки и несуразности в фактическом материале фантазий Захарова на тему садистов инопланетного происхождения. Но сейчас, Саш, я хотел бы, что бы Вы задумались о другом. Вот Вы Полагаете, что если Вы как следует выслужитесь перед своими кумирами, то они дадут Вам поуправлять миром. Хорошо. А что Вам мешает управлять им сейчас? Нет, искать виноватых которые Вас обижают не надо. Просто потому, что это непродуктивно и не ведёт к цели. И в то, что Вы даже в пределах данного ресурса вызываете неприятие и ни фига не способны управлять даже собой, предпочитая все валить на бесов - только Ваши проблемы. Какой смысл мечтать о большом масштабе, если не можете справится с малым?. Задумайтесь, Александр, и постарайтесь не уйти опять в словесные какашки.

ПС.

Ваша "версия" просто никому, кроме Вас не нужна. Она не объясняет ничего, никаких реальных фактов и полна противоречий, она предлагает не слишком привлекательный и откровенно аморальный смысл жизни - в качестве игрушки в бесконечной чехарде палачь - жертва в интересах инопланетян - садистов, и, наконец, она даёт достаточно гнусное утешение тем, кто страдает - обвиняя в страданиях их самих. Для чего она нужна Вам понятно: культивировать тщеславие и оправдывать свои детские комплексы. Но зачем она нужна всем остальным, нормальным людям, которые реализуются реальными делами, которые умеют отвечать за свои дела и поступки, которые не стремятся мстить своим мучителям и не склонны к садизму.
А мы и не рабы. Рабы только крещёные.
Я знаю что ты амбициозный придурок и шизофреник с чем ты конечно не согласишься никогда ибо согласие будет означать курс на выздоровление
Я согласен с апостолом, который писал в посланиях "...раб Иисуса Христа"
Ларри Шиппер это все могли придумать обманщики, которые казнили Христа, а потом 330 лет казнили настоящих христиан, до признания их еретиками.
Харе Кришна