Религия, вера
Почему обманщики врут на Бона от иимени Бога и от имени Науки, оскорбляя тем самым мои светлые чувства к Богу и Науке,
где найти на них управу, чтобы они перестали врать, называли свои версии своими именами?
Оскорбляться, при желании, можно на кого угодно, даже на птичку, что ляпнула на вас сверху.
ты не Птица-говорун и потому не всегда соображаешь, что пишешь
Сергей Осадчий
Зачем ты веришь догмам атеизма, что Бога нет, тебе не надоело врать каждый день?
сам врёшь на Бога... и называешь Его Боном.... это не опечатка... это болезнь..
Сергей Осадчий
Не ври обманщик
Ты уличил хоть одного обманщика во лжи на бога? )
На Бона гнать нельзя, он святой

Крыша что ли поехала?
Сергей Осадчий
Привет яспису, много клонов, это пиар.
Богохульство и соглашение Закона. В трех первых заповедях из Десяти слов, или Десяти заповедей, подчеркивалось уникальное положение Иеговы Бога как Верховного Владыки и его исключительное право на то, чтобы все поклонялись только ему, и давалось предостережение: «Не используй имени Иеговы, твоего Бога, неподобающим образом, потому что Иегова не оставит без наказания того, кто использует его имя неподобающим образом» (Исх 34:28; 20:1—7). Закон запрещал проклинать Бога и начальника в народе (Исх 22:28). Первый случай богохульства после того, как Израиль получил Закон, был связан с человеком, родившимся от смешанного брака, который во время драки с израильтянином «стал оскорблять и проклинать Имя». Иегова вынес тому человеку смертный приговор, приказав побить его камнями, и постановил, что такому же наказанию следовало подвергать всех, «кто оскорбляет имя Иеговы», будь то коренной израильтянин или пришелец (Лв 24:10—16).
Обратись к врачу шизофреник там тебе помогут
Сергей Осадчий
Обманщик не ври: -)
почему в мультике ну погоди волка не сажают в тюрьму за хулиганство?