Религия, вера
Обманщики, хватит врать на Бога, сколько можно, ведь Вы оскорбляете мои светлые чувства безобманщика к Нему?
Что мешает Вам смирить свои гордыню, упрямство, тугоумие и невежество и назвать близкие Вам учения - версиями, заявками на истину?
Александр, оскорбить истину невозможно.)
Истину не заявлять надо, её необходимо глаголить)
Твои версии ложь. Твои чувства самообман потому как бог твой представитель более развитой цивилизации. Представители более развитой цивилизации Европа при открытии Америки истребили местных индейцев... Те в начале их действительно приняли за богов. Так вот если бы так было как ты говоришь то с нами произошло бы тоже самое что и с индейцами Америки. Нас истребили бы а единицы остались бы только для того что бы показывать этнографические выставки и музеи под открытым небом.
Анна Ленкова
Это лишь версия, вот Назарбаев для тебя тоже более развитая цивилизация, но до Бога ему ох как далеко, ведь надо сначала попасть в мир Богов, а там стать сначала главным Ангелом, а потом уже идти дальше..)
О вранье на бога. И ещё раз, Александр. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
О каких обманщиках идёт речь? О каком вранье на Бога выговорите? Ваш вопрос некорректен, от того и не ясен.
Анна Ленкова
Вот и они не понимают, что врать это великий грех
Бухало, наебенился уже?
Анна Ленкова
Ты жалкий раб своих бесов, начни с ними бороться, не жди когда система воспитания начнет тебя лечить в теле раба на плантации. не ради мести, а чтобы новый сатана в тебе не созрел.