Религия, вера
Иисус Христос не давал обманщикам Иудеи врать о Боге, изгоняя торговцев Совести их Храмов Бога словом своих проповедей,
За что и был зверзки казнен как преступник, является это подвиг героическим, если Бог отключил Христу блок боли и возвел Его в ранг Нового Бога Более Развитой Цивилизации Вселенной? Здесь Бог это Земной куратор от БРЦ Богов Вселенной .
Александр, привет! ещё один мой стих ...В результате твоих мыслей.
Любовь распяли на Кресте,
Мы нищими все стали.
И вновь зовем его к себе
Из голубой небесной дали.
Распяли Свет и, тьма настала.
И зло наполнило сердца.
Начать бы все опять сначала,
И вслушаться в слова Отца.
К нам Брат возлюбленный пришел.
Отец Его прислал на радость.
Он сатану от нас отвел,
Но, возгорелась в сердце гадость.
И вот кричим: распни, распни!
Устами дьявола земного,
Пилат останется в тени:
Жалели мы – того, другого.
Целуем крест, как тот Иуда,
И свечи ставим напоказ,
И молим, чтоб пришел оттуда
И вновь предать не в первый раз.
В. Панфилов.
Любовь распяли на Кресте,
Мы нищими все стали.
И вновь зовем его к себе
Из голубой небесной дали.
Распяли Свет и, тьма настала.
И зло наполнило сердца.
Начать бы все опять сначала,
И вслушаться в слова Отца.
К нам Брат возлюбленный пришел.
Отец Его прислал на радость.
Он сатану от нас отвел,
Но, возгорелась в сердце гадость.
И вот кричим: распни, распни!
Устами дьявола земного,
Пилат останется в тени:
Жалели мы – того, другого.
Целуем крест, как тот Иуда,
И свечи ставим напоказ,
И молим, чтоб пришел оттуда
И вновь предать не в первый раз.
В. Панфилов.
Виктория Зуева
Так пришел же, в одном лице - Второе Пришествие и Великий Гончар, который сделает Земной Шар единым для всех людей
Откуда ты знаешь? Тебя тогда не было... да сейчас ты не вполне здоров.... так что лечись от бездарного безбожного бесобманства..
Виктория Зуева
А кому ещё знать, как не Второму Пришествию Христа, чему у меня есть свидетельства нерукотворные? А у тебя какие свидетельства есть мне перечить кроме своих плохих качеств своей души?
Откуда вы всё знаете? И почему при такой глубине познаний, так безграмотны?
Виктория Зуева
если ты родился скотобазй, то старайся ею не быть, или тебе это так приятно, что ты кончаешь от удовольствия?
Виктория Зуева
к сожалению, скорее всего, ты - результат селекции по глупости
Аллах - слава Ему Всевышнему! - превыше всех тех, которым они поклоняются!
Неверные своими ложными словами хотят погасить Свет Аллаха - ислам. Но Аллах желает завершить Свой Свет, распространяя его и помогая Своему посланнику в деле победы, хотя бы и ненавидели это безбожники.
Аллах завершил освещение мира Своим Светом, послав Своего пророка Мухаммада - да благословит его Аллах и приветствует! - с явными знамениями, доказательствами и руководством к религии Истины - исламу, чтобы ислам превзошёл все предыдущие религии. Хотя многобожникам ненавистно это, Аллах вознёс ислам над всеми религиями и явит эту веру вопреки противоборству многобожников!
Виктория Зуева
это лишь гипотеза, которую ты как все обманщики выдаешь за истину, возомнив себя Аллахом, покайся в своем вранье и перестань решать за Бога о Боге
Виктория Зуева
Только Бог знает есть там истина, или нет, Мухаммед мог Безобманство проповедовать и также как Христос не давал врать обманщикам о Боге, за это они его запрятали в золотую клетку и совратили девственницами, а учение исказили
Виктория Зуева
да написать можно что угодно, бумага все стерпит, ты головой подумай над моими словами, если мозг не выключен
Виктория Зуева
все, включил дохлого козла, понимаю, это лучше чем метать бисер перед свиньями.
бред не неси
Виктория Зуева
на лекции Безобманства нужно молча записывать все и спрашивать, а не язык свой высовывать для подкола.
Вот вы и проговорились, что находитесь под воздействие духов обманщиков. Называя распятие Христа бутафорией, вы и Бога обвинили в обмане. В показушности. И в противовес ставите жалкие аргументы, опирающиеся на свой жалкинький опыт. Дорогой, пишу прямо, необходимо покаяться, чтобы не погибнуть за свою ложь и святотатство. А то, что иногда у вас происходили чудеса, не великое дело. Дьявол их спокойно сделает, чтобы увлечь вас ложью.
Виктория Зуева
По версии Безобманства люди страдают для лечения от своих прошлых грехов, поэтому Иисус Христос не мог мучаться, ибо Он был безгершным, а значит Бог мог отключить блок боли, хотя он и сам отключается в определенный момент страданий человека, чем выше грехи, чем медленнее этот блок отключается. Ты идешь против Бога, пытасб учить возможного Вестника и Адвоката Бога и Второе Пришествие Христа и ВеликогоГончара, кто ты такой, предъяви свои свидетельства, чтобы иметь право учить учителя? Читай версии и инстуркции Безобманства.
Виктория Зуева
А чем МО ложь, покажи не ещё, пока я не даю тебе рать о Боге пимогу показать твою ложь
Одна из целей прихода Христа - рассказать людям правду про Бога, показать какой Он.... и объяснить принципы, на которых строился Моисеев закон. Вот и убили за истину - кстати сейчас тоже правит ложь - а за истину могут убить... Разве не так?
Виктория Зуева
так истина возможно в Безобманстве, поэтому на него столько нападок от слабодумающих людей подверженных своим слабостям своей души
Я думаю ты перерос уже и этого прохиндяя который врал от имени бога.
Виктория Зуева
Леха, на лекции Безобманства нужно молча записывать все и спрашивать, а не язык свой высовывать для подкола.
Виктория Зуева
если ты родился скотобазой, то старайся не быть ею, или это так приятно?
не злись
Виктория Зуева
Он пришел в этот мир чтобы умереть. Они были слепые пешки которые делали план Бога. И дьявол думал что победит. Но для Христа не было никакой тайны и Он знал что умрет мучеником.
Виктория Зуева
У Безобманства другая, более логичная версия без вранья об истинности и безобманство не казнило настоящих христиан по всей Европе и России до 1892 года, учим историю Христианства.
Думаю Иисус пожалел бы тебя, что Ты свое время вместо истинного познания тратишь на всякую ерунду, а времени у каждого из нас совсем немного, это мы думаем, что нам остались годы впереди и позволяем поэтому себе такое вот детское поведение, как у тебя)) Пора уже вырасти и подумать о серьезном!
Виктория Зуева
Очнись, возможно Я и есть Второе Пришествие Христа, только со стула не свались, у меня есть свидетельства этого. Но ты решаешь за Бога возомнив себя Богом исподтишка и врядли узреешь это, как и все обманщики планеты.
Александр Кривошеев
ой, все понятно, так понятно, что прояснять дальше ничего не хочется)))