Религия, вера

Когда обманщики перестанут врать на Бога, а начнут выдать свои версии о Нем за версии - заявки на истину, как им не

стыдно врать, ведь это тяжкий грех лжесвидетельства на самого Бога?
Nazira ***************
Аня Рябошлык
Лучший ответ
обманщики ...они в твоей больной голове... лечись!
когда сам врать перестанешь, лжеобманщик
Mashkura Mansurova
Nazira *************** Это кто такой?
Во времена всеобщей лжи это норма.
Аркадий Миляев
И опять тяжкие провалы в памяти не дают Вам вспомнить, что Вы уже спрашивали про это неоднократно. Напоминаю еще раз: Саша, не надо лозунгов - начните уже показывать личный пример. Вот сколько лично Вас надо тыкать мордочкой в Ваше вранье, что бы Вы наконец осознали, что отмаз "я не вру, ой, это не я, это все версия" изначально не прокатывал? Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
Истина во Христе лишь ,

заявки на истину не требуются ,
когда сатана говорит, он говорит своё , то есть не истину а что ему хочется говорить, а не истина это ложь .
Nazira *************** Христа могли исказить обманщики, а ты им веришь, наивный,
О чем ты вообще? Само утверждение о существовании Бога разве не вранье?
Марина Марина
Nazira *************** Это все версии и ты не ври.
Мы не сеем мы не пашем, мы валяем дурака. С колокольни _фигой_ машем, разгоняем облака.
Демин Максим
У христанутых сектантов с обоих сторон крыша едет
Nazira *************** Обманщик не втри, что Бога нет, а докажи.
Скажи мне какие версии мне выдавать и я буду это делать.
Nazira *************** Надотинеивраать