Религия, вера
Истину знает только Сам Бог, а мы можем лишь смиренно предлагать свои домыслы о Неи за версии - заявки на истину,
после того как обоснуем близкие нам воззрения, в чем я не прав?
Прежде чем кого то упрекать в гордости или чём то ещё ,умерь с начало своё,а то как то не правильно получается ...
Спаси Русь, мессия!!!
Евгений Рябов
Вся Земля - Россия!
Если признаёте, что это версия лишь Ваш домысел, то Вы имеете право на него, а правы или нет я не знаю.. Если утверждаете, что так обстоят дела и это истинное состояние вещей, то опровергаете этим свой же тезис, ибо, что истина, а что нет человек может лишь предполагать.. И даже мысль, что Истину знает только Сам Бог, всего лишь домысел звучащий из человеческих уст...
Евгений Рябов
это обоснованный тезис, атеисты тоже должны ему следовать, а не врать без основания, что Бога нет..
Иисус называл Священное Писание- слово Бога- истинной (Ин. 17:17).
Служа на земле Иисус открыл эту истину людям.
Сегодня Божье слово доступно людям, значит, узнать истину может любой человек, если будет исследовать Божье Слово и смиренно применять в жизни его советы.
Евгений Рябов
свидетельства нужны, если их нет, то только версия, это не умалит её истинности, когда Бог нам укажет на это, а пока не грешите..
Истина записана в Слове Бога.
«Твое слово есть истина» (Иоанна 17:17).
Евгений Рябов
а кто написал сии слова?
Истина-Христос. .кто знает Его, знает и Истину.
Евгений Рябов
Если они могли казнить самого Бога, то что им мешало исказить и само учение, так что на Бога надейся, а сам - не плошай.
Ту истину которую вам достаточно познать для вашего блага и спасения в бушующем, Бог предоставил в Библии. Остаётся только прилагать усилия, чтобы познать не познанное для тех кто ленится и ищет более лёгкого пути обвиняя в сложностях жизни других и другое.
Евгений Рябов
это только версия. не кривите душой, возможно, что - истина, но об этом может нам поведать Сам Бог, а если Он молчит, по каким то причинам, то значит для этого есть причины. Смирите свою гордыню..
если Истину знает только Бог! зачем нужны ваши версии? обратитесь к Богу и он откроет вам!
9. И Я скажу вам: просите, и дано будет вам; ищите, и найдете; стучите, и отворят вам, 10. ибо всякий просящий получает, и ищущий находит, и стучащему отворят.
Все предано Мне Отцем Моим, и никто не знает Сына, кроме Отца; и Отца не знает никто, кроме Сына, и кому Сын хочет открыть
Евгений Рябов
и это версия, если это истина от Бога то представь свидетельства, а так это голословное заявление..