Религия, вера
Как донести людям, что истина только у Бога, а близкие им учения о Боге есть версии - заявки на истину, а не сама истина
?
Создайте свой сайт саморазвития, мы в курсе что библию переписали спустя 350 лет после смерти Иисуса и что он был нашим братом, а не богом, что Бог есть Высший разум, который нельзя потрогать, подобно как капуста не может осознать что рядом с ней человек, который её поливает
Zia Taretta
Иисус - свет от Солнца, а не человек! А Солнце было Богом для наших предков .
Где "бог", какой "бог"? Нету никакого "бога"!
Мария Чуйко
Это твоя вера, ты в неё веришь, а факты есть, утверждаешь, доказывай? Читай версии от Безобманства, там Бог доказан и показан, но ты не хочешь видеть очевидное, просто веришь в свой бред.
А как донести, что Бог многогранен и у каждого свой.
Мария Чуйко
Многогранность Бога во вранье, надо понять, что истину знает только Бог и перестать врать людям и самому себе, быть честным и порядоячным душой.
Не У Бога, а В Боге.
Истина это Христос (Ин. 14:16). А различные учения и духовные практики либо приближают, либо удаляют от Него.
Мегаromchik
Иисус был нашим братом и нёс мудрость, просветление людям, но он не был Богом
Мария Чуйко
Ага сами написали, сами верим в написанное, но при чем тут Бог, зачем Его Светлое Имя, свои домыслы называть истиной, то есть бесстыдно врать?
все, донес успокойся
Мы Знаем что Ваши версии не сама истина и далека от неё.
Но этот вопрос дающий вам ответ, всё равно не даёт вам ума, вы порой пишите истину как в этом вопросе а сами не видите этого.
Мария Чуйко
Это попытка разбудить твою совесть.
"убога " пишется слитно
Только личным примером. Если сам понял суть истины.
Хорошая заявка
Если у вас только версия... своя, то зачем вы ее навязываете другим?
Надо успокоиться и расслабиться... для начала и нечего не нести, а просто принять, что другие имеют право иметь свои версии
Мария Чуйко
Я призываю не врать и не называть истиной версии, ибо это лжесвидетельство на Бога, версий много, истина - одна и она у Бога.
Как донести людям, что наркотики - это вредно?
Мария Чуйко
А твой наркотик - атеизм - не наркотик?
Просто объясни им, что религия нужна человеку. Он без неё, как рыба без велосипеда. Ну никак без веры.
Арман Ашигалиев
Ну ты и сказанул.))))) Сам то пробовал кому то доказать такое?
Мария Чуйко
Веру нужна, но без фанатизма, нужно допускать ошибку.
Бог открывает истину, преданным ему
Мария Чуйко
Да, ты это решил за Бога, так как сам себя Им мнишь.
есть одна заповедь на все времена людям не навреди
Мария Чуйко
А нет там заповеди - не ври на Бога и о Боге?
Ищущий истину найдет её! Увидел бы я этот вопрос несколько лет назад, счел бы вас сектантом и написал бы дурацкий комментарий наподобие тех, что выше.
Мария Чуйко
Истина только у Бога, у людей версии, а то что их много подтверждает моё предположение, а что подтверждает твоё?
нет заповеди такой у Бога, а значит всё можно
Мария Чуйко
Кто эти заповеди написал, Бог, а может там должно быть больше заповедей?
СамоОбманством прекращай заниматься и устраивайся на работу уже, надоел тут торчать.
Мария Чуйко
Закрой мне рот, испытай счастье, многие пытались и где они?