Религия, вера

Когда обманщики перестанут врать на Бога и от имени Бога и признают, что истина только у Бога, а их учения только

претендуют на это звание?
Кирилл Рунов
Скоро. А их учения даны народам, для верного познания, что истина, что ложь, чтоб впредь нам знать, как извращают дети сатаны все данные Его великого творенья. Бог знает эти извращенья и потому желает, чтоб знали все, на что способны дети вожделенья. Терпенья всем желаю, в терпении спасенье.
Евгений Бессонов
Лучший ответ
тогда... когда ты поймёшь.. что Личность Бога всесовершенна и не зависит от твоего бреда ..который внушает тебе ведьма майя!
Для начала уличи их во лжи )
Кирилл Рунов Когда будут у них факты, тогда не будет обмана, Арарат в Турции.
Вранье. На самом деле, Истина абсолютна и не принадлежит никому: ни Богу, ни Дьяволу, ни человеку.
Но, верующие говорят, что есть и библейско-плоскоземельная истина, которая принадлежит верующим в библейского бога.
Swetlana Potapowa
Кирилл Рунов Ты путаешь выдумки человека про Бога и самого Бога.
Разве нельзя узнать эту истину?
Влад Цыкунов
О вранье на бога. И ещё раз, Александр. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
Да, пусть себе врут. Богу это по члену.
Amar Azizov
Я понимаю агностицизм, но зачем запрещать людей верить в их учения?
Кирилл Рунов Потому что это не вера, а вранье.
Никто и не врёт на бога Одина. И на бога Зевса никто не врёт. Все знают, что только у бога Ра истина.
Ле
Лена
А накой им Это нужно???
Kazax Forever
Кирилл Рунов Это их экзамен на порядочность, Богу нужны порядочные сущности.
и что же истина
Кирилл Рунов Истина в том, что тина у Бога
Da Vinci - Товары Для Детей ин вино веритас
никогда
Святой Лох еще всем покажет
Polinochka ^^