Религия, вера

Почему обманщикам можно врать на Бога - выдавать свои учения о Нем за Истину от н Него, не имеет фактов, а мне -

Безобманщику нельзя защищать Его Светлое Имя от вранья и сдавать этим свой главный экзамен на порядочность в своём классе школы жизни по версии Захарова АВ, который не врёт?
Только вот бога нету
Ирина Семеновна Оценщик
Лучший ответ
Марийка Грицакова Теорема Захарова доказывает что Бог есть, а ты на что опираешься?
Ты по ЕГЭ 100 баллов не набрал школьник школы жизни)
Марийка Грицакова Иди уже в детский сад, двоешнимк.: -)
Бога нет и не надо.
Анна Канайкина
Потому что ты неадекватен )
Марийка Грицакова Галиматья Невзоровна, на себя посмотри в зеркало.
Твою мать!!!. Ты до сих пор здесь???.
..Я чуть заикАться! не нАчал...
Raivis Lapko
Марийка Грицакова Я один бьюсь с вами - бесами: -)
Мы их не переделаем (
светлое имя Захарова. запомню, вдруг пригодится
Потому, что Вы тоже обманщик и от того что Вы придумали себе в качестве оправдания Ваших пороков инопланетян с экзаменами ни Ваши галлюцинации реальностью не станут, ни фактов у Вас не появится, ни даже захвровские фантазии в версию не превратиться
Nadezhda Yan
Потому что вы писать грамотно не умеете.
M.
Mr.forever .
Марийка Грицакова Совесть учит порядочности, а не правописанию,
Потому что ты Лох... Тут ничего не поделать!! Это судьба!!
Сергей Злищев
Ардабек Аушахманов Мария фигни не скажет)
Марийка Грицакова Это аесы тебе внушают, ты их жалкий и подлый раб, победи их и твой ум прояснится.
привет, открылось моё видео ?
критика и пожелания приветствуются ((
Ольга Красько
Создай свою религию и стреги с овец бабло
Дмитрий Агеев
Марийка Грицакова Это научное мировоззрение, а вот атеизм - секта: -)
Nadezhda Yan Да он и так создал, только впарить в связи со слишком явной глупостью не получается.
Всё что вы скажете ведь когда нибудь может быть использовано против вас
кстати кто такой Захаров ?
Марийка Грицакова Простоине ври на Бога, истина только у Бога, а у тебя - версии, не потакай своим бесам.
Марийка Грицакова Это претендент в вестовые от Бога и Папа Безобманства по совместительству.
Потому что Вы не бог! - Вы являетесь нуждающимся в Его Защиты! - Он не нуждается в Вашей защиты!

Кто из творений и созданий сможет создать такую Угрозу по отношению к Единому Богу - Всевышнему Творцу и Создателю Земли, Небес (Вселенной) и людей, чтобы Он обратился к Вам за защитой?!

Если не правые и не верные - не верующие, то есть лжецы и продажные невежды, распространяют в среде людей живущих на Земле лживые суждения о своём Едином Боге Милостивом и Милосердном Аллахе, такие Губят только себя и своих потомков!
Марийка Грицакова Ты мнишь себя Богом?
потому что врать на бога - это признак наличия более грамотных мозгов, чем у небесного недоумка!
именно бог создал дьявола - враньё!
именно бог наплодил педофилов и гомосеков - враньё!
именно бог наплодил воров, жуликов и ЕдиРастов-путиноидов - враньё!
Ирина Швебель
Марийка Грицакова Это бесын тебе внущают, ты их жалкий раб, победи их и твой разум проясниься.