Религия, вера
Зачем люди потакают своим бесам гордыни, упрямства, невежества и врут на Бога, выдавая близкие домыслы о Нем за истину,
ведь это тяжкий грех лжесвидетельства, почему не борются с этимИ своими пороками, как учит претендент в новые вестовые от Бога - Захаров АВ?
Больные люди. некоторые безнадежно
чему может научить этот попка безчестного обманства захаров ав.... скорее надоесть всем... своими бреднями
Захаров, своим навязчивым бредом ты никак не изменишь невысокое мнение о себе пользователей категории )

Наверное их обучают этому в семинариях и т. д.... нет разве?
Лилия Решетняк
И НЕ ТОЛЬКО, ВРУТ И АТЕИСТЫ.
Кому Бог не откроет свои тайны, Свою волю, те конечно выдают свои домыслы за истину, а кому открыл, уже никто не закроет.
Лилия Решетняк
так и нацист верят в свою исключительность
А что, конкретно , <врут> , эти <порочные люди> , про вашего <чудесного бога> ? То что <он> невидимка? Так это правда . <Он> и есть невидимка . <Его> же не видно . А может <врут> , что он главарь международного терроризма? Так и это тоже правда . А может <врут>, что с именем <бога> горе-верующие отрезают людям головы? Эти жуткие сцены, даже по новостям показывают, Саша . Так что все, что говорят про вашего господина, это правда . Но все знают, что слова - Правда, вы боитесь . .Вы оперируете словом, если его можно так назвать, безобманство . И когда я его сейчас напечатал, компьютер подчеркнул его красной чертой . Мол ошибка . Может надо писать - бесобманство ?
Лилия Решетняк
Почитай теорему Захарова АВ о Боге, там найдешь ответы на все свои вопросы.
Люди не потакают бесам, поскольку только Захаров и его альтер его являются их носителями. Ну а с Вашей, Александр, лживостью, невежеством, ленью и тщеславием все более или менее ясно по Вашим же оговоркам: тяжелые детские травмы, налжившиеся на генетические отклонения, привели к распуханию Вашего эго, но силы воли, мозгов и упорства Вам для нормального удовлетворения своих амбиций Вам не хватило. Возможно, не будь интернета, Вы, от безвыходности, все же сумели бы преодолеть себя и стать человеком, но, увы, Вам не повезло, Вы нашли отдушину в соцсетях и стали таким образом самоудовлетворяться, привлекая к себе внимание враньем, агрессией и самонахваливанием. То есть превратились в обычного троллика. Саша, задумайтесь уже, куда приведёт в конце концов такая жизнь, как Ваша.

Эт самое примените то что вы сказали к себе, получится забавный результат)
Лилия Решетняк
И меня это касается, ведь я только вестовой, а не Бог, которым ты меня хочешь выставить на посмешище..)
Все, что они говорят, сравнивайте с Библией. Или пусть сами подтверждают по Библии
Лилия Решетняк
БИБЛИЮ МОГЛИ ИСКАЗИТЬ РИМЛЯНЕ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЕЁ ТОЖЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ВЕРСИЮ, ИСТИНА ТОЛЬКО У БОГА