Религия, вера

Зачем люди потакают своим бесам гордыни, упрямства, невежества и врут на Бога, выдавая близкие домыслы о Нем за истину,

ведь это тяжкий грех лжесвидетельства, почему не борются с этимИ своими пороками, как учит претендент в новые вестовые от Бога - Захаров АВ?
Лилия Решетняк
Больные люди. некоторые безнадежно
К!
Катюшка !!!
Лучший ответ
чему может научить этот попка безчестного обманства захаров ав.... скорее надоесть всем... своими бреднями
Алексей Самко
Захаров, своим навязчивым бредом ты никак не изменишь невысокое мнение о себе пользователей категории )
Лариса Трубина
Наверное их обучают этому в семинариях и т. д.... нет разве?
Анжела Панова
Лилия Решетняк И НЕ ТОЛЬКО, ВРУТ И АТЕИСТЫ.
Кому Бог не откроет свои тайны, Свою волю, те конечно выдают свои домыслы за истину, а кому открыл, уже никто не закроет.
Лилия Решетняк так и нацист верят в свою исключительность
А что, конкретно , <врут> , эти <порочные люди> , про вашего <чудесного бога> ? То что <он> невидимка? Так это правда . <Он> и есть невидимка . <Его> же не видно . А может <врут> , что он главарь международного терроризма? Так и это тоже правда . А может <врут>, что с именем <бога> горе-верующие отрезают людям головы? Эти жуткие сцены, даже по новостям показывают, Саша . Так что все, что говорят про вашего господина, это правда . Но все знают, что слова - Правда, вы боитесь . .Вы оперируете словом, если его можно так назвать, безобманство . И когда я его сейчас напечатал, компьютер подчеркнул его красной чертой . Мол ошибка . Может надо писать - бесобманство ?
Лилия Решетняк Почитай теорему Захарова АВ о Боге, там найдешь ответы на все свои вопросы.
Люди не потакают бесам, поскольку только Захаров и его альтер его являются их носителями. Ну а с Вашей, Александр, лживостью, невежеством, ленью и тщеславием все более или менее ясно по Вашим же оговоркам: тяжелые детские травмы, налжившиеся на генетические отклонения, привели к распуханию Вашего эго, но силы воли, мозгов и упорства Вам для нормального удовлетворения своих амбиций Вам не хватило. Возможно, не будь интернета, Вы, от безвыходности, все же сумели бы преодолеть себя и стать человеком, но, увы, Вам не повезло, Вы нашли отдушину в соцсетях и стали таким образом самоудовлетворяться, привлекая к себе внимание враньем, агрессией и самонахваливанием. То есть превратились в обычного троллика. Саша, задумайтесь уже, куда приведёт в конце концов такая жизнь, как Ваша.
Никита Шиляев
Эт самое примените то что вы сказали к себе, получится забавный результат)
Тагаев Акылбек
Лилия Решетняк И меня это касается, ведь я только вестовой, а не Бог, которым ты меня хочешь выставить на посмешище..)
Все, что они говорят, сравнивайте с Библией. Или пусть сами подтверждают по Библии
Лилия Решетняк БИБЛИЮ МОГЛИ ИСКАЗИТЬ РИМЛЯНЕ, ПОЭТОМУ НУЖНО ЕЁ ТОЖЕ ВОСПРИНИМАТЬ КАК ВЕРСИЮ, ИСТИНА ТОЛЬКО У БОГА