Религия, вера
Обманщики, зачем Вы врете на Бога-выдаете близкие версии о Нем, за истину от Него, как Вам не стыдно, где Ваша совесть,
Ведь это страшный грехх- врать на ссамого Бога?
Извини.
А Вы все свое безобманство проповедуете? Ну ну
Кстати. а ведь и Вы соврали. Ну вот откуда Вам известно что он это он . а не она. оно или они? Да и вообще . почему именно "бога"? Что такое "бога"?
Выдаете тут. понимаешь. свои измышления за истину... обманщик Вы такой же как и те кого тут клеймите позором. Вот.
Orxan Selimzade
Читай мою теорему от Бога, там все сказано, кто такой Бог и перестань врать, а называй вещи своими именами, как я.
Помоему богу похер кто что о нем думает. Он ведь сверхсущество и не может иметь эмоций.
Orxan Selimzade
Это твоя версия о Боге, если ты будешь врать, что это истина, то ты будешь обманщиком -лжецом, называй вещи своими именами.
Иудей, ты так лукаво строишь ))
То, что ты врёшь - факт неоспоримый. А на НЕГО или нет - значения не имеет...
Бог настолько безмерен и всеобъемлющ, что любая заведомая ложь о Нем оказывается правдой, а любая правда ложью. Неисповедимы пути Его. Его мысли - не наши мысли.
Orxan Selimzade
Это вСША версия, если вы будете выдавать ещё за истину, то я объявлю вас обманщиком и подам в суд..
Наша совесть моя лично НА МЕСТЕ!!!! МОЙ БОГ САМЫЙ ЛУЧШИЙ БОГ НА СВЕТЕ... И ИДИ ТЫ В ПОПУ ЕСЛИ НЕ СОГЛАСЕН..:)))
МОЙ БОГ УЖЕ ВСТАЛ НАД МИРОМ И СВЕТИТ ЛУЧЕЗАРНЫМ СВЕТОМ И ВСЕ БЛЕСТИТ В ЕГО СВЕТЕ!!!!:)))
Александр, Вы опять начали сами с собой разговаривать. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?

Vasiliy Kondratenko
он тут просто из года в год развлекается пиаря выдуманное им безобманство.
Бога съел богоед.
Какие истины, важна лишь твоя вера в него, а ты тут судишь или забыл, что это тоже грех.
Orxan Selimzade
Я выдвигаю версию, что это страшный грех, или это вранье правильное?
Вы не переживание, Бог способен за себя постоять!
Orxan Selimzade
Но мои чувства оскорбляется же...