Религия, вера

Как простому человеку прийти к Богу, если обманщики с телеэкранов врут о Боге, выдавая близкие учения за истину,

Не имея подтверждающих фактов и мандата от Бога, разрешающего представлять Бога среди людей?
Muratyel Muratyel
Если надо Он сам придет)
Дмитрий Скачков
Лучший ответ
Muratyel Muratyel Читай версии Безобманства, там у Бога все под контролем, в Москву ходить не надо изгонять демонов, надо со своими бесами бороться.
Дорогой и сильно любимый друг! Неужели ты здесь стал уже в авторитете? Смотрю-а в этом ответе тебя никто и не критикует. И смотрю-тебе уже плюс три +3 поставили! Это круто! Неужели лёд начинает трогаться?
Илья Борисов
Путь к Творцу закрыт для людей. Только к своим прародителям, к Светлым Богам.
Muratyel Muratyel И подтверждающие факты есть, твоих слов?
Марсель Бобровский Космос бесконечен для создания вселенных. А вселенных миллиарды. Прочтите пожалуйста, что нам передали наши предки 3 и 4 абзац.
таков путь к Творцу. Он тернист и запутан. Только истинно ищущие пройдут по нему.
!N
!!! Naz !!!
То, что все сокровища мудрости и знания «сокрыты» в Христе, не означает, что они заперты и ни для кого не доступны. Павел просто хотел сказать, что отыскать эти сокровища мы сможем, только приложив большие усилия, и что наше внимание должно быть обращено на Иисуса Христа. Это согласуется с тем, что Иисус сказал о самом себе: «Я — путь, истина и жизнь. Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоан. 14:6). Итак, чтобы найти знания о Боге, нам необходимо воспользоваться помощью и руководством Иисуса.
По словам самого Иисуса, он не только «путь», но и «истина и жизнь». Его роль вовсе не сводится к тому, чтобы через него люди могли приближаться к Отцу. Без Иисуса также нельзя понять библейскую истину и обрести вечную жизнь. В самом деле, в Иисусе заключены духовные бриллианты несравненной ценности, которые ждут того, чтобы их отыскали усердные исследователи Библии.
«Я — путь, и истина, и жизнь,— сказал Иисус.— Никто не приходит к Отцу иначе, как только через меня» (Иоан. 14:6). Только через этот «путь», через Иисуса, мы можем приближаться к Богу в молитве и иметь его одобрение (Иоан. 15:16). Иисус — «истина» в том смысле, что пророчества и прообразы, содержащиеся в Еврейских Писаниях, в нем стали реальностью (Иоан. 1:17; Кол. 2:16, 17). Основной смысл пророчеств заключается в том, чтобы осветить его центральную роль в исполнении Божьих замыслов (Отк. 19:10). И, наконец, Иисус — «жизнь». Чтобы обрести дар вечной жизни, все должны проявлять веру в его искупительную жертву (Иоан. 3:16, 36; Евр. 2:9).
Muratyel Muratyel Римляне исказили и подделали Христианство, а ты им веришь, проснись!
Захаров, обратись к главврачу, он тебе мандат выдаст, и к богу в соседнюю палату переведёт! :))
Выкинуть теливизор в окно
*G
***wonderful Girl***
Muratyel Muratyel Зачем крайности, почему нет заповеди о Золотой Середине?