Религия, вера

Бог вылечит всех кто врёт о Нем выдавая близкие учения и догмы за истину без фактов, чтобы потом снова проверить

На порядоность, а иначе демоны могут бесконтрольно созреть и устроить конец света в битве с Богом?
Андрей Мошков
Мы переходим из одного мира в другой, почти такой же, и тут же забываем,откуда мы пришли; нам все равно, куда нас ведут, нам важно только то,что происходит сию минуту. Ты представляешь, сколько жизней мы должны прожить, прежде чем у нас появится смутная догадка, что жизнь не исчерпывается едой, борьбой и властью . Тысячи жизней, десятки тысяч!

А потом еще сто жизней, прежде чем мы начинаем понимать, что существует нечто, называемое совершенством, и еще сто, пока мы убеждаемся, что смысл жизни в том, чтобы достигнуть совершенства и рассказать об этом другим.

Если мы не научились ничему, следующий мир окажется точно таким же, как этот, и нам придется снова преодолевать те же преграды с теми же свинцовыми гирями в душе.
Асхат Бисимбаев
Лучший ответ
верно обратное, бог лишает лжецов меха на голове
Irina Ridley
Андрей Мошков Обманщики, Как дикари, не понимают своего вранья о Боге, наверно нет смысла для их лечения и разумения?
даже и не рассчитывай второй круг бежать.

"Не всякий, говорящий Мне: «Господи! Господи!», войдёт в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного.
Многие скажут Мне в тот день: «Господи! Господи! не от Твоего ли имени мы пророчествовали? и не Твоим ли именем бесов изгоняли? и не Твоим ли именем многие чудеса творили?»
И тогда объявлю им: «Я никогда не знал вас; отойдите от Меня, делающие беззаконие».

Евангелие от Матфея 7 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/7/
Валентина Жук
Мы живем в последние дни зла на земле. Те, кто не захотят принять Бога, а будут слушать и говорить о Нем небылицы, будут уничтожены в Армагеддоне. Никаких больше проверок для тех, кто живет сейчас не будет.
Tamar Gurgenidze
Чего же тебя не вылечил?
Андрей Мошков Почтальоны тоже болеют, запиши.