Религия, вера

Почему в наш век новых технологий люди продолжают врать о Боге, выдавая близкие учения о Нем древних сочинителей

за истину, ведь утверждение, которое не имеет фактов является обманом, если это утверждение, предварительно, не назвать версией - гипотезой, доказав его хоть какую то логичную обоснованность?
да 99 % все что говорят тебе ученые ты просто берешь на веру)
Дмитрий Галахов
Лучший ответ
Квита Вишневская Может быть, так устроена наша наука, нужны реформы.
В России зарегистрировано инновационное лекарство для лечения шизофрении. Благодаря новой уникальной формуле препарат эффективно воздействует на такие проявления болезни, с которыми до сих пор врачи справляться практически не могли.
В наш век новых технологий тебя обязательно вылечат)).
Игорь Столяр
Квита Вишневская похоже до приема этого лекарства ты был здоров
Наверное вам сложно осознать, что Книги Св Писаний- Вечные Личности, способные наделять человека Мудростью.
**
*дмитрий *
Квита Вишневская Писаний много и только Бог знает в каком писании истина, а не адепты этих писаний, это понятно, или нет?
Квита Вишневская опять плакаты - берегите лес от пожара и алкаголь разрушает семью?
Многие люди даже на истину не реагируют.

" Многие из учеников Его, слыша то, говорили: какие странные слова! кто может это слушать?
Но Иисус, зная Сам в Себе, что ученики Его ропщут на то, сказал им: это ли соблазняет вас?
Что ж, если увидите Сына Человеческого восходящего туда, где был прежде?
Дух животворит; плоть не пользует нимало. Слова, которые говорю Я вам, суть дух и жизнь.
Но есть из вас некоторые неверующие. Ибо Иисус от начала знал, кто суть неверующие и кто предаст Его.
И сказал: для того-то и говорил Я вам, что никто не может прийти ко Мне, если то не дано будет ему от Отца Моего.
С этого времени многие из учеников Его отошли от Него и уже не ходили с Ним." (Иоанна 6:60-66)
Антон Тюриков
Квита Вишневская скажи, в каком году ты возомнил себя исподтищка Богом?
г
Многие ученные, с именем и лауреаты всяких премий в своих трудах доказывают существование Бога. Делать вывод надо панорамно, а не кучке слепых, по принципу, пока глаза не увидят, уши не поверят. А мозг, Разум, интуиция и логика для чего дана ? ) Если тема действительно интересна..
Анна Леонова Что-то ответы колбасит сегодня....
Откуда вам там знать, кто сочинитель а кто нет? Вот на данный момент вы сами сочинитель.
Квита Вишневская Тут все просто, истина только у Бога, а если ты утверждаешь, что истина от Бога у тебя, то ты врешь, так как ты - не Бог, и если ты возомнил себя Богом, то все равно ты - не Бог. Если я не прав, то покажи в чем, тем более я допускаю свою неправоту.
Интересно как это новые технологии влияют на истину о Боге ?
Приведи пример Захаров .
Квита Вишневская Ты не знаешь что Гагарин слетав в космос не видел там Бога, а ведь Он там должен быть, значит Бог живет в другом - невидимом нам Мире и Он не один, а их целая цивилизация
Есть большая разница между живым погружением в Высшее и рассуждении о слепоте людей... Вы думаете, что не всё в руках Господа, и он нуждается в таких помощниках? А какой толк от ваших дел, если вы свое сердце не отдали ему полностью?)
Виктор Кипар
Квита Вишневская откуда тебе знать мысли Бога, кем ты себя возомнила? может тебя бесы твои околдовали и ты не видишь сути Безобманства? Все в руках Бога и под Его контролем, и все сестры получат по своим серьгам и братья тоже
Валяние сатаны и его религий