Религия, вера
Когда Бог призовет к Себе и спросит - Зачем ты врал обо Мне, выдавая близкие Домыслы за истину, не имея подтверждений,
то скажете Богу?
что.. жизнь заставила..
деньги то надо..
сам такое допустил..
деньги то надо..
сам такое допустил..
Рамзия Дусенева
У те. бя есть свобода выбора и мозги, чтобы не врать, а ты сам выбрал враньё и Бог виноват?
Мой пропуск-Бхагавад гита как она есть.
Рамзия Дусенева
Ты за Бога об этом решил, поддавшись своим бесам, они подсыпали тебе наркотик за этот обман. Скорее всего.
Бог не спрашивает словами. И с моей жизнью у Него такого вопроса не возникнет. Времена моих заблуждений давно и с лихвой искуплены следованием Учению Разумной Гуманной Честности. А что скажешь ты, когда Он призовет тебя и напомнит, как ты врал на своего возможного Учителя, выдавая свои домыслы за факт, не имея подтверждения? Может чем скулить потом, тебе стоит признаться в своей неправоте сейчас и перестать прикрываясь чужим именем гавкать из подворотни. Или ты мнишь себя безгрешным?
Источник Учение Разумной Гуманной Честности
Рамзия Дусенева
Откуда тебе знать о Боге, обманщик, что Он спрашивает и как, опять ослинные уши вранья из тебя вылезают?
Скорее наоборот спрос будет с тех кто не видит в своей жизни руку Божью и кто застлал свой ум человеческими домыслами и ложной философией
Рамзия Дусенева
Факты подтверждающие близкие тебе утверждения о Боге.
В мире есть силы, которые стремятся, с одной стороны, всячески дискредитировать уже само понятие «русский», а с другой стороны, эти силы стремятся, если не уничтожить уникальный русский язык, то хотя бы «обрезать» его, сделать ущербным, дегенеративным...
Итак, я показал и наглядно доказал, что война против русского народа, против всех русских, ведётся руками евреев! Они – наёмные солдаты этой, официально не объявленной, войны. Можно сказать и по-другому: они – истребители русских и всей без исключения «белой расы», несущей в себе «русскую», а если быть точным, «гиперборейскую генетику».
Это сегодня уже не секрет ни для меня, ни для самих евреев, правда, лишь некоторых. Прежде они, слепо повинуясь своим вождям, даже не ведали, что творили. Однако, сейчас хотя бы некоторые евреи начали уже, наконец-то, прозревать.
Рамзия Дусенева
Запиши меня в евреи, я тоже хочу быть у ным, а не идиотом.)
Если ты Бога не знаешь.. зачем перевераешь на пустом месте ...Бог поругаем не бывает... запиши это и не ври !!!
Плевать, главное в жизни порево!
Рамзия Дусенева
Это для насекомых
Полагаешь что Бог такой мелочный? Да и зачем ему спрашивать, если он итак знает, что да как да почему?
Рамзия Дусенева
Это не мелочь, а проверка на вшивость. Можно ли тебе что то доверить.