Религия, вера

Атеисты и другие вероисповедания выдают свои домыслы за истину, не имея доказательств, а это грех лжесвидетельства? это

Юлия Мельник
иеговы вообще говорят что они свидетели иеговы тоже грех лжевидетельство
Любовь Цветкова
Лучший ответ
Irina Pak почему?)
Для атеиста понятие греха не имеет смысла, а верующий не может иметь никаких доказательств. Задайте свой вопрос более осмысленно.
Юлия Мельник грех это грязь пороков, выдавая свои домыслы за истину, что Бога нет, души нет, что живем один раз, атеисты лжесвидетельствуют..
Интересно вам за это платят что ли, что вы пиарите идею о том, что атеизм - религия? Я уже сбилась со счета по количеству ваших вопросов-утверждений на эту тему. Почти в каждом вас разносят в пух и прах и аргументированно и четко доказывают вашу неправоту, а вы как радистка Кэт все строчите и строчите новые вопросы с этим бредовым утверждением. .
Сколько платят и кто? Я тоже хочу заработать.
Самирка Овчиева Хе, хорошо отписалась :-)
Юлия Мельник Я сам за это плачу, если вы будете продвигать эту идею, то в следующей жизни родитесь в семье олигарха, или чиновника - казнокрада..))
Слушайте, Вам ещё никто не говорил, что у Вас словесный понос?
Нет?
Ну, значит я буду первым, кто вынужден Вас огорчить...
Юлия Мельник не надо так нервничать..
Атеисты, в отличие от верующих, сидят на пОпе ровно и не лезут ни к кому с доказательствами своей правоты...
Наталья Евдокимович Да тоже лезут, только не так фанатично))
Юлия Мельник А Ленин = Сталин разве не учили что Бога нет, навязывали это мнение всем с наганом в руках...
Не следует атеизм причислять к вероисповеданиям. Насчет истины - не знаю атеистов, которые выдают свои домыслы за истину.
Юлия Мельник атеисты верят что Бога нет, души нет, живем один раз, это что как не вера?
каждый человек должен во что-то верить, одни верят в силу денег, другие в настоящую дружбу, третьи верят в любовь.... другие имеют веру и заметь, что каждый выбирает по своему вкусу, образу и подобию.... И ЭТОТ выбор для этого человека и будет ИСТИНА
Наталья Евдокимович "каждый выбирает по своему вкусу,образу и подобию....И ЭТОТ выбор для этого человека и будет ИСТИНА" Ну да, получается если я верю во что-то, то это истина, но я же могу ошибаться! А ведь ИСТИН не может быть НЕСКОЛЬКО!
Павел Кокорев Должен кому ???На самом деле никакой единой для всех истины не было, нет, и никогда не будет. Вот в чем истина. Все рассуждения о какой-то единой для всех истине годятся для дураков и пишутся мошенниками и ворьем. Есть конкретные истины. Истин много. И все они относительны. Это становится понятным, если чуточку подумать головой. Те несчастные люди, которые искренне с чистотой души искали какую-то единую для всех истину - оставались ни с чем или сходили с ума. Вы тоже походу уже двинулись по фазе, считая что что то кому то кто то должен ...
Вопрошаюший бредит. Я вообще в прентензии к наркоконтролю.
Юлия Мельник правда глаза колет?
Скорее грех легковерия, если есть такой! ;)
Irina Pak
У атеистов не понятия грех, верующие как овцы, какие могут быть домысли или истина ( ну это маразм)
Guwanch Jumakulyyev
Юлия Мельник да, все чуждые вам религии плохи, одни вы хорошие, знакомо..
Сами поняли, что написали?
Юлия Мельник конечно понял,а васшу душу пороки захватили, поднимите против них восстание Спартака, хватит уж пресмыкаться перед ними, очищаться то ведь вам придется от этой грязи, не им..