Религия, вера
Надо запретить все религии, в том числе и атеизм, так как они выдают свои домыслы о Боге за истину, а это преступление?
Я исхожу из того что Бог если Он есть, то во много раз нас умнее и наши домыслы о Нем примитивны и выдавать их за истину страшный грех лжесвидетельства.
надо мышление и сознание расширять и развивать, чтоб не выдавать свое за абсолютную истину. Не запрешать религии и атеизм, а перерасти их узость.
Алексей Вьюгин
Пока общество не осудить теизм и атеизм как невежество, все будет продолжаться.
Ну давайте, запрещайте )
Только вы сами не агностик, а рекламируете какого-то бога, так что начните запреты с себя )
Алексей Вьюгин
так я свои домыслы не выдаю за истину, если вы этого не понимаете, то вопрос о вашем здравомыслии, я вам за час могу 20 версий рассказать и что?
Что вижу-то пою.. бога еще не видел.
Алексей Вьюгин
то есть ты веришь в то что твое зрение и ум совершенны?
Чтобы запретить, сначала надо разрешить.
А так как религиям существовать никто не разрешал, они как то сами родились, то, следовательно, и запрещать их некому.
Алексей Вьюгин
запретить надо врать, что чьи то домыслы об устройстве мира есть истина, они могут претендовать только на версии, и то их надо логично обосновать, наука должна вплотную заняться этим вопросом, государство.
Хотелось бы узнать ваш механизм запрета всех религий и атеизма.
Алексей Вьюгин
Механизм прост, если человек во что то верит, то он сумасшедший, или недееспособный здраво мыслить
Люди на Земле живут в коллективных заблуждениях со времён Потопа.
Практика Заповедей, в Силу невостребованности, ушла на последние роли с далёких Времён, принеся с собой мутные Эпохи, всеобщих Галлюцинаций.
Но если вы Примените к себе Силу востребованности Заповедей и начнёте (каждый, не ожидая других) Активно Практиковать Заповеди - через некоторое время вы ощутите свои Внутренние Силы, разбивающие Силы всеобщего наваждения.
Александр Гаврилов
Ничего Себе, Как Круто Написано, Я Прям Ощутил Внутренние Силы Макаронного Монстра
Алексей Вьюгин
Пора уж с этим кончать, религия не думает об ПРироде, она эгоистична..
А еще надо запретить думать, а для этого ввести закон - "Об принудительном удалении мозга сразу после рождения"....И будет всем счастье)))
Алексей Вьюгин
думать можно, а вот открыто выдавать свои домыслы за истину не имея логичного обоснование - преступоение или сдвиг по фазе..
Тогда жизнь получится бессмысленной до оскомины
Алексей Вьюгин
От чего же, выбирай любую версию и следуй её как версии, только не проповедуй её как истину, потому что это нужно доказывать..
Я все понимаю, но атеизм - не религия -_-
Не считаю нужным отменять вероисповедания, ведь это не гуманно. Пусть все думают так, как хотят. Можно только указать на существование, например, атеизма или мусульманства: назвать плюсы, минусы, приоритеты.
Вот это по нашему.. Расстрелять всех к чертовой бабушке
Алексей Вьюгин
зачем крайности, надо давать реальные сроки за вранье о Боге выдаваемое за истину, как версии пожалуйста, не более.