Религия, вера
Обманщики, когда вы перестаните свои домыслы о Боге выдавать эта истину от Него, ведь это тяжкий грех лжесвидетельства?
Извините за назойливость, но где ваша совесть и порядочность или вами бесы командуют и затмевают ваш ум?
Я не думаю что это тебя должно волновать 1. Во 2-это их мнение и с их точки зрения оно истинно. 3 - безбожник может укрепить веру верующего как то со многими людьми из Рима.
бездарь типа тебя хуже обманщика....
А как вообще самочувствие? Очень сильно устал?
Саша, не надо лозунгов - начните уже показывать личный пример. Вот сколько лично Вас надо тыкать мордочкой в Ваше вранье, что бы Вы наконец осознали, что отмаз "я не вру, ой, это не я, это все версия" изначально не прокатывал? А то, что бесы существуют только в Вас и именно они заставляют Вас врать, клевтать и лаять из подворотни, созыва других мосек? Ну и в очередной раз (а что поделать, приходится повторять все по нескольку раз, что бы у Вас хоть что-то отложилось) напоминаю: Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. Кроме того, Вы сами врете на бога, приписывая ему различные мерзости и глупости. Саша, какой смысл обвинять окружающих в собственных грехах и писать одни и те же вопросы, если Вы просто ответы понять не в состоянии?
А когда вы перестанете атеисты лезть к верующим??? вообще раздел для верующих - пошли вон ))))
от вас не спрятаться :P
(везде найдут и покажут какие умные)
от вас не спрятаться :P
(везде найдут и покажут какие умные)
какие ещё домыслы?.