Религия, вера

Почему обманщики не могут понять свое враньё о Боге, начинают обзывать Безобманство, но объяснить в чем его грех

Не могут, а только обзываются и психуют? Если я не прав, то покажите в чем?
Андрей Макаров
Твой грех в том, что ты не слушаешь докторов, таблетки выбрасываешь, санитарам грубишь! :)
Наталья Щербакова
Лучший ответ
Ругают то тебя, за то, что несёшь бред.))) Не надо сваливать вину на бесобманнство, сам расхлёбывай.)))
Ирина Благова
А что ты делал вчера вечером?
Андрей Макаров Слушал Невзорова
Дорогой и глубоко любимый друг! Религиозное откровение уже дано и другого откровения поэтому не будет-таков догмат. Поэтому в Безобманство не поверят.
А, в чём грех? В том, что за богов принимают инопланетян (аннунаков?), которые на самом деле не существуют (по многим причинам сразу одновременно, кроме того, могу выставить дополнительно аргументы в поддержку версии, что аннунаки не существуют с точки зрения законов небесной механики) , и это отвлекает людей от веры в истинного трансцендентного Бога, Творца Вселенной, а временную и конечную природу ставят впереди Бога, то есть принижают истинного вечного Бога Творца Вселенной.
Анзор Болиев
Андрей Макаров А зачем сам Бог благословит меня на Безобманство летом 1961 года в деревне Благовещенье в образе странствующего монаха за 500 км от ближайшего действующего храма (Вологда)?
Настюша Горбатюк Кроме Захарова, ещё и идея того что Бог исправляет ошибки конструкции людей при помощи воздействия на убеждения, через некие текстовые писания, не менее унижает Бога.

Он создал всё таким, каким надо. Зачем с писаниями мелочиться? Это уровень бесов.
А почему враньё именно о Боге, а не о Снегурочке или черепашках-ниндзя? В глазах многих людей это равнозначно выдуманные персонажи. Ваше бесобманство потому и высмеивается, что Вы заранее утверждаете, что Бог существует. И потому оно ничем не отличается от сотен других сект, кроме разве что полного отсутствия последователей.
Светочка Юшина
Андрей Макаров За Бога я принимаю представителя Более Развитой Цивилизации Вселенной, которая так далеко ушла в своем развитии, что стала для нас сказочным Богом, но они реальны и скорее всего, их создала Природа с помощью эволюции, а Природа - Мать была и будет всегда, запиши!
Как обезьяна способна понять своё положение? Никак. Но человеку всё понятно.
Айнур Исаева
Андрей Макаров Что понятно?
опять безобманство ))
Татьяна Сас
Шариф Мирзоев да не говори....
Андрей Макаров Опять Честность, а врать о Боге так приятно!
Евгении Выймов "опять безобманство ))"

Так ведь смена "никнейма" диагноз не отменяет :)
Не прав в том, что занимаешься борьбой, а не учишься сам. Ходишь по кругу, а ведь честность - это только начало духовного пути...
Андрей Макаров В обмане веры и атеизма нет честности, любой шарлатан может создать свою религию и имея власть заставить в нее верить.