Религия, вера

Почему обманщики веры и атеизма не назвали свое враньё о Боге духовным и нравственным нацизмом, верующие на бляхах

Своих солдат пишут - с нами Бога, атеисты - Бога нет! Где подтверждающие факты?
Анна Мезенцева
Атеизм - опиум для народа.
Александр Глейзер
Лучший ответ
Анна Мезенцева Атеизм - опиум для народа, как и вера
Факт в том, что нацисты себя ставили превыше всего, точно так как безобманство ставит себя превыше всего и отрицает все остальные религии, поэтому безобманство и нацизм-это одно и тоже, а Захаров -это новый фюрер, который хочет повторить новый рейх, но его ждёт разгром под Берлином и смерть в бункере, откуда он вещает о своем безобманстве, нацизм -безобманство не пройдёт, мы победим
"В стогу сошлись бобер с енотом,
А два енота и бобер
В засаде были на енота,
А на бобра — бобер и ёж."
Shatlyk Turapov
Анна Мезенцева Ах Моська, как она сильна, раз смело лает на слона!
Потому что бесобманщик-ошибальщик всё никак не может понять что его бездарные безбожные версии ни о чём -- ничем не лучше.... а может даже и хуже...
Анна Мезенцева Вот всегда, слово - может вставляй в свое враньё и оно не будет враньём.
Анна Мезенцева Поплясала уже с бубенцами, иди поешь похлебку от госдепа на улице Зорге
Таня ******** это уже конец...
Захаров выучил новое слово - нацизм! :))) Теперь будет пихать в свою обманную хрень! :))))
Ilhomjan Ravshanbekov
Анна Мезенцева Я же не виноват, что ты им болен и мне приходится давать тебе пилюли Безобманства?
ох уэ это ваше натягивания совы на глобус

нацизм — тоталитарная ультраправая идеология, являющаяся формой фашизма с элементами расизма и антисемитизма
Фаши́зм — обобщённое название крайне правых политических движений и идеологий, проповедующих форму правления диктаторского типа, характерными признаками которых называют милитаристский национализм (в широком понимании), антилиберализм, реваншизм и вождизм, антикоммунизм, экспансионизм, презрение к выборной демократии и либерализму, веру в господство элит и естественную социальную иерархию, этатизм и, в ряде случаев, корпоративизм, расизм и политику геноцида

а определение атеизма нужно приводить? тыж до сих пор его не знаешь?
как и факты его обосновывающие ...хотя одно и тодже те говоришь а ты все булькаешь про свои фантазии
Анна Мезенцева Обманщики составили эти понятия, духовный нацизм это восхваление своего учения о Боге и заявление о своем превосходстве без подтверждающих фактов, все то что было у германских нацистов
Людмила Чернякина Обманщики составили эти понятия... нет дебил, это общепринятые определения этих слов....

духовный нацизм это ...
ну ок тогда все и ваши версии безобманства - э то также "духовный нацизм" это восхваление своего учения о Боге и заявление о своем превосходстве без подтверждающих фактов, все то что было у германских нацистов"...
кстатаи а вызнаете что германские нацисты ели хлеб и пили воду ...выже тоже едите хлеб и пьете воду.. вы германский нацист

атеизм хотя б подтверждаться остусвие найденного бога... пока... а как надеться так и прекратит свое существование, ты там бога еще не нашел? развитая цивидизация уже поставила те анальный зонд как ты любишь?
Людмила Чернякина вот вот и пример подоспел -
По существу же, Безобманство пытается искать Бога и Его отсутствие с помощью научных методов, а не утверждает без фактов, выдвигая самые логичные версии на сегодня допуская их от обосновать, чтобы поменять их завтра,
это как вы сказал
- восхваление своего учения о Боге и заявление о своем превосходстве без подтверждающих фактов, все то что было у германских нацистов".. то есть духовный нацизм. и как вы сказали " все то что было у германских нацистов"

"бред" атеизма держится на фактах того, что балаболы вроде тебя, так и остаются балаболами. все ваши "выдвигая самые логичные версии на сегодня допуская их от обосновать, чтобы поменять их завтра," только слова и не более - обычные голословные вопли, а на полной гололовности ваших слов и будет держаться атеизм)
Мы про вашу веру уже месяц просим факты и разъяснения их тоже нет. Значит и о ваше вере можно так же сказать: Почему обманщик веры безобмантсва не назвал свое враньё о Боге духовным и нравственным нацизмом?
Димон _____
Анна Мезенцева Безобманство все о учение о Боге рассматривает как заявки на истину, ища бога с помощью научных методов и временно предлагая людям более логичные версии, что не ясно?
заглохни, нехристь!
Анна Мезенцева Как раз это ты поклонаешься антихристам, а Безобманство претендует быть истинным Христианством
Как тебе можно доказать то чего нет?

Ты же не можешь доказать что Макаронного монстра нет. А он нас создал, а не твой злобный Бог
Simatov Saidula
Анна Мезенцева За Бога дикари приняли Более Развитую Цивилизацию Вселенной, которую создала Мать Природа с помощью эволюции, а она была и будет всегда, учи матчасть.