Религия, вера

Чему учит Новейший Завет от Безобманства, почему обманщики веры и атеизма не хотят его принять и покаяться в своем

Вранье о Боге?
Потому, что не опубликован
Серик Баймаханов
Лучший ответ
Учит как правильно вести себя в дурдоме? А не хотят принимать, потому что не хотят с тобой в твой дурдом))))
Учит тому, что ты, несчастный человек.
(T
(***aidana***) Tasybekova
"почему ... не хотят его принять и покаяться?"
Потому, что исходит от тебя.
{Snaper} Maggot
ПЕЙ ТАБЛЕТОЧКИ ЧЕСТНОГО БЕЗОШИБАНСТВА И ИЗБАВИШЬСЯ ОТ СВОЕГО БЕЗДАРНОГО БЕЗБОЖНОГО БЕСОБМАНСТВА ОШИБАНСТВА....демон Захар!
О,это нужное учение! Оно учит как скрываться от санитаров и парить мозги людям! :))
Ruslan *
Воваджан Нескажу Это лучше твоей веры в бред атеизма, пойми и покайся!
Новый завет индивидуален
Ayaulym Amantaeva
Неправильный вопрос. Правильный вопрос: почему Вы явно больны, но не лечитесь?
Arthu Didigov
Вот все норовят в учителя податься.)
Воваджан Нескажу Если есть что сказать людям, то что мешает?
Помолимся за бесноватого Александра.......

«Боже вечный, избавивший род человеческий от плена диавола, освободи раба Твоего АЛЕКСАНДРА от всякого действия нечистых духов, повели злым и нечистым духам, отступить от души н тела раба Твоего АЛЕКСАНДРА, не находиться и не скрываться в нш. Во имя Твое святое, и Единородного Твоего Сына и Животворящего Твоего Духа, да удалятся они от создания рук Твоих. Да очистившись от всякого демонского действия, поживет чисто, праведно и благочестиво, удостоиваясь Пречистых Тайн Единородного Твоего Сына и Бога нашего, с Которым благословен и препрославлен вместе с Пресвятым, и Благим и Животворящим Твоим Духом, ныне и всегда и во веки веков. Аминь».
Дубовик Елена
Воваджан Нескажу А вот и угрозы от лжекришноидов:
А тем кто просит почитать этот "новейший завет" ты предлагаешь посмотреть твоё видео и прочитать все твои вопросы и ответы. Так?
Воваджан Нескажу Скоро он появится, или ты в нетерпеньи?