Религия, вера
Почему обманщики веры и атеизма не хотят принять в свое сердце Святую Правду Безобманства и перестать выдавать чьи то
Домыслы о Боге за истину от Бога и Науки, ее имея подтверждающих фактов, ведь у Безобманства есть нерукотворные свидетельства истины, а у них нет?
Есть люди, которые обречены врать всегда.
Например есть люди которые похожи внешне на мужчин, но являются мужчинами лишь частично.
Сейчас гормонами можно сменить пол на противоположный, но пол, который сидит в мозгу при этом никак не поменяется. То есть внешний пол человека и пол, который сидит в мозгу совершенно не обязательно соответствуют друг другу.
(М.В.Ломоносов, "О сохранении и размножении российского народа", 1 ноября 1761 года)
"Возможно ли подумать, чтобы человек молодой, живучи в монашестве без всякой печали, довольствуясь пищами и напитками и по всему внешнему виду здоровый, сильный и тучный, не был бы плотских похотей стремлениям подвержен, кои всегда тем больше усиливаются, чем крепче запрещаются… Взгляды, уборы, обходительства, роскоши и прочие поступки везде показывают, что монашество в молодости ничто иное есть, как черным платьем прикрытое блудодеяние и содомство, наносящее знатный ущерб размножению человеческого рода, не упоминая о бывающих детоубивствах, когда законопреступление закрывают злодеянием… "
Счас ЛГБТ начинают выходить из тени, но педофилы по прежнему остаются скрытыми. А это самые изощрённые обманщики, которые оттачивают своё мастерство на протяжении всей жизни, для оправдания отсутствия интереса к женщинам часто любят корчить из себя святош.
По кочану.
Какую правду кривду?.....лечись...

Тогда оглянитесь, именно этого "хотел" бог?!
Уровень жизни как в его годы, ну и далее. Свобода, Правда распятые на крестах..
Андрей Новосёлов
Безобманство учит, что живём не один раз и злодеи сами себя распинают на крестах, не давая выявленным демонам в себе созреть, чтобы конца света не случилось в битве созревших демонов с Богом. А Христос мог проповедовать Безобманство, скорее всего, и принял смерть на кресте как героический подвиг защищая Светлое Имя Бога от вранья обманщиков и фарисеев, за что Бог отключил Христу блок боли и возвел в ранг нового Бога Вселенной Нормального Высшего Разума Матери Природы.
Бога предъявите для начала. Иначе это тот же обман, а никакая не версия.
Михаил К
В если Бог не хочет, чтобы Его предъявляли? Не предъявляет же себя правитель по требованию некоих людей.
Андрей Новосёлов
Борьба со зреющим демоном разве не показывает работу Бога в версии многоразовой жизни? А в одноразовой жизни Бога трудно найти, надо просто слепо верить в домыслы древних сочинителей от древней власти или в домыслы атеизма от шпаны.
Вот как мля можно принять то , чего ты еще ни кому не предъявил? В студию свою версию беС обманства
Андрей Новосёлов
https://otvet.mail.ru/profile/id360335/ вот пожалуйста, штудируй, что не ясно спрашивай, а со своим зреющим демоном борись и Святую Правду Безобманства не коверкай.
А есть кто-то, кто принял? Или от твоих "версий" все шарахаются?
Андрей Новосёлов
Новый космос Человеческого Сознания открывается не всем
Библию надо читать.
Андрей Новосёлов
У Святой Правды Безобманства своя Библия, Коран и Талмуд.