Религия, вера
Почему обманщики теизма и атеизма злятся на меня за то что мне открылось Безобманство - мировозрение, не дающее им врать
а также версия о смысле жизни, которая сегодня все логично объясняет и теорема, ДОКАЗЫВАЮЩАЯ ЧТО БОГ ЕСТЬ?
I. Пантеизм, деизм, панентеизм противны их взглядам.
II. Они бессознательно испытывают (страх?) ненависть, злобу к тому, что способно проникнуть в глубь их двойственного существа и разглядеть их двуличие.
бог не только есть..
:)
.. но и пить
Зы хотя иногда - внутривенно
:)
.. но и пить
Зы хотя иногда - внутривенно
Арай Орынтаева
Ещё раз предупреждаю троллей, что все кто меня огорчают, потом страдают не по детски, зачем Вам эти проблемы, лучше прикусите свои злобные язычки
Ну, что ты Саша, тебя просто жалеют...)
Захаров, на дурачков не злятся, вас лечат! :)))
Арай Орынтаева
Сгинь, тролль.
Арай Орынтаева
не "безобманство", а, сука, пустота. безду (-шие) ховноность, сука
Потому, что это по прежнему Ваши воображаемые обманьщики, придуманные Вами для самооправдания и исполняющие Ваши наказы. В реальности безобманство все ещё идеология вруна, оправдывающего своё вранье тем, что он не врёт. А никаких доказательств и теорем Вы предоставить не смогли. И как бы Вы не нахваливали себя, не обсирали бы собеседников и не развешивали бы ярлыки - Вашего вранья это не изменит. А каких либо фактических или логических доводов у Вас просто нет.
ПС. Ах да, злится на человека, потому, что после того, как он поймал головой камень, у него начались приходы вряд ли кто-то будет. В России убогих жалеют, даже таких агрессивных, как Вы.
Арай Орынтаева
Подход ваш в духе : "кругом гвардейцы кардинала" - здорово напрягает)
"Шпагой" при этом сами владеете фигово)
Арай Орынтаева
а что тебе не нравится в моих лекциях?
Александр, вы не доказали что Бог есть. У вас есть рассуждения только о том, что есть вероятность его существования. Создавая безобманство - вы создаете всего лишь очередной клон религиозных воззрений. Единственное безобманство - это сказать "я не знаю, но думаю так, потому что... " При этом это будет всего лишь вашим частным мнением.
Арай Орынтаева
Все ученые используют метод Безобманства в своей работе, то есть, не имея фактов, они не врут, что открыли какой то закон Природы, как Вы - обманщики бежите впереди паровоза Наука и кричите что нашли истину.
Ану давай все свои теоремы сюда гони. Будем розбираться.
Арай Орынтаева
они все в моих вопросах и ответах, внимай, пока их обманщики не исказили, а потом не выдали за мои, как учения Христа, Магомета, Моисея, Ленина, Будды, Кришны, Сталина, Карла Маркса и других .
+1 к больному на планете:)
Арай Орынтаева