Религия, вера
Почему обманщики теизма и атеизма подчиняются своим бесам, позволяют им помыкать собой, ведь стоит проявить силу духа,
победить своих бесов и ум сразу прояснится и они увидят, что истина только у Бога и в Безобманстве, ибо Бог это БезОбманщик Главный?
Себя то к какой категории мракобесов относишь? *
Diana Kurmangalieva
Я доверенное лицо Папы Безобманства
потому что ты бездарь и никак не можешь понять тонкие законы бытия.. не говоря уже о духовных!
Прими пилюльку.

почему захаровская шизофрения такая лютая?
Саша, бесам подчиняетесь только Вы, поскольку Вы их придумали перед тем, как попасть под их влияние и ни на кого больше они повлиять не могут, что бы бесы Вам по этому поводу не врали. Ну а избавиться Вы от них не можете, потому, что безобманство - Ваша идеология оправдания вранья - только потакает Вашей лживости, глупости и тщеславию, а силы воли, что бы выбраться из того болота, в которое Вы погружаетесь, Вам явно не хватает. Саша, мой Вам совет - не сдаватесь, пробуйте постоянно, ежечастно, старатесь не врать, даже если кажется, что Вашим враньем все восхитятся, не тарабанте одни и те же пустые фразы - подумайте, что они означают и что Вам отвечают на них другие люди, говорите как можно чаще 'спасибо" даже если бесы нашептывают Вам, что Вы лучший и благодорить никого не обязаны. Александр, у Вас практически не осталось времени на то, что бы остановить свою деградацию. Ведь даже бог означает, что "безобманщик огребет", а значит ничего хорошего Вам - единственному, кто оправдывает своё вранье этой идеологией, не поздоровится.
ПС. Кстати, Саш, обратили внимание, что когда я, подобно богам, отдыхаю и не отвечаю на Ваши псевдовопросы, Ваши бесы активизируются и Вы начинаете нести пургу в усиленном режиме, а по будням когда Вы получаете мои ответы, Вы, со своими бесами, скисаете и ограничивайтесь редким, однообразным повторением одних и тех же заезженных лозунгов? Но Вы все же постарайтесь вырастить свою совесть, Саш, я все же не вечен, а работа у меня, пусть и составляющая массу свободного времени, но все же достаточно рискованная. А у Вас осталось не так много времени до второго суда БРЦ.
Душонка подлая, на церковь злая
О наказании не хочет думать гад,
Кощунством к церкви ненависть питая,
Не думает о том что его ждет,
По смерти сам того не понимая,
Он в ужас, в беса превратиться -вот...
Да и сейчас ученые по миру,
Все будто видят " инопланетян’,
Ужасный вид они имеют,
Показывает БОГ и это нам....
Летаюшие нас вокруг тарелки ,
И гадкий вид непрошенных гостей,
Огромных в росте гадов- да и мелких,
Кишат над нами бесы всех мастей…
Но не доходит глупому в сознанье,
Стыда и совести у многих нет совсем.,
Отвергнет БОГ таких и в назиданье,
Он отправляет в АД –всем бесам насовсем….
О наказании не хочет думать гад,
Кощунством к церкви ненависть питая,
Не думает о том что его ждет,
По смерти сам того не понимая,
Он в ужас, в беса превратиться -вот...
Да и сейчас ученые по миру,
Все будто видят " инопланетян’,
Ужасный вид они имеют,
Показывает БОГ и это нам....
Летаюшие нас вокруг тарелки ,
И гадкий вид непрошенных гостей,
Огромных в росте гадов- да и мелких,
Кишат над нами бесы всех мастей…
Но не доходит глупому в сознанье,
Стыда и совести у многих нет совсем.,
Отвергнет БОГ таких и в назиданье,
Разводите костер, господа. Будем сжигать всадника во славу Дарвина.