Религия, вера

Почему обманщики теизма и атеизма не понимают, что врать на Бога непорядочно, надо свои домыслы о Нем смиренно выдавать

за версии - заявки на истину, а не врать, что они - уже истина, не имея явных свидетельств, ибо истина только у Бога, или у Науки Будущего, в чем я не прав, или прав?
Атеизма это маразм вообще. Это даже не отрицание бога, это отрицания самого себя.
Наталья Терещенко
Лучший ответ
Свои версии, можно выдать только -за свои версии.

А религия - это догматика и опыт в вере.
Valya Kramskaya
Анастасия Муравьева я разбудил свою совесть иесвидетельство вижу, что под словом религия прячется лжесвидетельство, которое запрещено в заповедях, как и гордыня с упрямством
Смиренно выдаю свою версию: бога нет, наука рулит, а автор вопроса пишет из палаты с мягкими стенами.
Анастасия Муравьева ты пишешь из детсада, уймись..
Сначала надо доказать наличие бога, а потом утверждать, что "истина только у бога". Не ставьте лошадь позади телеги.
Ренат Таиров
Анастасия Муравьева читай мою теорему о 8-ми аксиомах, она доказывает, что Бог скорее есть, чем Его нет..
У других домыслы, а у тебя версии? Хитер бобер.
Анастасия Муравьева у всех версии и у меня тоже, только мои версии все логично объясняют сегодня, а версии других туманны и ничего не объясняют.. а если объясняют то не все.. и ведут людей, как коммунизм, в тупик..)
Может в начале определимся. Что понимается под словом Бог?
В латыни слово БОХ- означает: Крик. призыв о помощи.
В Санскритском яз слово Бог означало: Удел. Участь. судьба. Доля.
Отрицать то что живет в мире поэзии и славословия. Глупо. Это народный эпос прошлого времени. Философы под словом Бог понимали РАЗУМ. Все им движется и созилдается СЛОВОМ.
УМ- МЫСЛЬ-Слово= три в одном. Господствуют в мире. Служа одинаково Злу или добру.
Они не способны противится беззаконию или стать только на стороне закона.
Анастасия Муравьева по русски Бог - БезОбманщик Главный
А какая разница? Прав или не прав. - Проверить то наличие или отсутствие бога никто не в состоянии...)))
Сергей В
Анастасия Муравьева соя теорема о 8 - ми аксиомах объясняет что Бог скорее есть, чем Его нет.. а вот ты чем докажешь, что Его нет?
Сань, может тебе стоит сходить на рыбалку, на судочка, или жережка помать в ночи? в этом году жерешек чет расплодился)
Asyljan Serikuly
Анастасия Муравьева а кто за меня будет сдавать мой экзамен на порядочность?
ну так не ври
об чём? )))) опять бредишь
Это вы расскажете врачу . Могу заранее сказать, что он вам ответит . Вернее спросит :
- Давно это у вас? В смысле, мысли такие .
Анастасия Муравьева ты пишешь из детсада, уймись, мои лекции не для тебя..
Иудеи со своим БОГОМ уже упёрлись в СТЕНУ и это очень символично!!! Так что, дорогой Захаров, тебя ждёт тоже самое!
Ludmila Volkova
Анастасия Муравьева Мой Бог реальный, это Более Развитая Цивилизация, сказок нет, Они просто очень далеко ушли в своем развитии и продолжают уходить, и я не вру, что это истина, дошло?
Свои домыслами - о чем угодно - вообще непорядочно народ грузить
Мария С.
Анастасия Муравьева можно грузить домыслами и врать, что они - истина, а называть вещ своими именами - нельзя?
У