Религия, вера
Если обманщиков теизма и атеизма штрафовать за их вранье за Бога, как водителей, куда можно будет направить огромные
деньги, может не надо будет и нефть продавать и другие ресурсы, будем жить на вранье?
Я думаю что все деньги надо переводить на счет Александра Захарова.
лучше тебя штрафовать за твою галиматью... и на эти деньги давать людям истиные знания
Для этого нет законодательной базы, начнем с этого )
Если человек не может подтвердить свою точку зрения фактами, то это ещё не значит что он врет. В начале была мысль, а потом уже подтверждения, так что в этом смысле тут все в порядке. В конце концов интуицию не кто не отменял.
А вот твои предположения, что ты своей версией что то остановил - вот это и есть враньё. Ибо всем этим занимаются совсем другие люди, и совсем с другими "версиями".
чтобы определить, что есть вранье про бога, сперва нужно иметь критерии, что такое правда про бога. за историю человечества существовало около 2700 богов, который из них правильный?))
Артур Лайпанов
Это просто, если нет фактов у учения, значит вранье, надо называть вещи своими именами.
Райкина вспомил.
Сто тысяч зрителей, до по одному рублю....
https://www.youtube.com/watch?v=QxPmzgBTf78
Никита Решетников
он есть - наипервейший лгун и обманщик! Столько бабла наворовал, а теперь о правде Бога заговорил!
Прикрывающийся Богом - СМЕРТИ ДОСТОИН БЫСТЬ+
Саш, спрашивали уже про это - ну не хватит у Вас денег, что бы компенсировать доходы от нефти. Так какой смысл Вас штрафовать? Похудеть хотите при помощи финансовых самоограничений? Займитесь спортом или просто все деньги на благотворительность спускайте - заодно и хоть какую то пользу миру принесете. А кроме Вас на бога мало кто врёт, все больше свои веры - версии предоставляют.
Деньги уже накопил на штрафы?
Никита Решетников
Артур Лайпанов
Версии не врут,
На развитие инквизиции и будет только что то одно без вариантов! ))))
Артур Лайпанов
Инквизиция сама врёт и пугает тех кто не хочет врать по изнему.
Никита Решетников
точно эти упыри лентяи и лжецы
Никита Решетников
опять, если да кабы, зачем изобретать изобретенный велосипед, бери и пробуй
Никита Решетников