Религия, вера
На каком основании обманщики теизма и атеизма врут, что их домыслы о Боге истина и между собой спорят ещё, ведь истина
только в Безобманстве, ибо именно но будет искать более логичные версии с помощью науки, а не врать?
скиньте мне вашу теорию в почту, разберусь на досуге,
сейчас занят
Евгений Смирнов
посмотри я добавил
Врут, говоришь? Ты так и не удосужился уличить кого бы то ни было во лжи )
Сань займись свиноводством. Три года одна пластинка. САм дурак.
Евгений Смирнов
я виноват, что ты три года не можешь понять логики?
Все дело в том что вера и наука не всегда совместимы, и если какая то версия выглядит логично, то это нее значит что так и есть на самом деле.
Первый пункт не соответствует логике, природа или материя не могла быть всегда, всё откуда то берёт начало, это даже признают атеисты, а Христиане вообще знают откуда всё произошло.
Евгений Смирнов
ага, вы верите домыслам римлян
да нечего отрицать еще)) что вы так волнуетесь.. Вначале нужно обнаружить предмет обсуждения, потом уже копья ломать))
Евгений Смирнов
а когда ты создашь мыслящих роботов сам, то откроешь им себя или нет?
наша песня хороша - начинай сначала

Евгений Смирнов
читай дополнение
Верно честно слово, да вот чего-то не хватает из того, что человек уже может не голословно утверждать! Ну пусть тогда 7пункт будет: Исходя из 6пункта мы настолько не развиты и ленивы в силу своей гордыни, что метаем бисер, вместо того, чтобы обьединиться и строить Вавилонскую башню!!! Явно я не то говорю, просто реально после всех ответивших чудиков думать лениво)
Спайсы сделали своё дело!!!
следуй следу хомяка бобер
В широком смысле атеизм - это не вера в отсутствие бога, а отсутствие веры в бога и всякое сверхъестественное.
Евгений Смирнов
сейф с тайнами мира закрыт от всех, так что это тоже вера, науки тут никакой нет.
Смени фотку, свинья жирная.
Андрей Ким
айн цвай драй
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
молдованский полицай
в гагаузии родился
в Приднестровье опустился
Лохи -Чмоки гагауз
на заду бубновый туз
атеисты как раз и опираются на науку
Евгений Смирнов
наука пока не открыла тайн мира