Религия, вера
Если истина только у Бога, то зачем обманщики теизма и атеизма врут, что истина у них, где их совесть, она спит?
Они не верят в Бога, поэтому от них ожидать другого и не стоит. Каждый считает, что он прав. Но только не многие пытаются разобраться во всем и понять все.
Катя Бабарика
правильно, солидарен
В Советское время знали, что есть Истинное, а сейчас этого не знают!
Катя Бабарика
истина была в кормушках у партийной сволочи..))
ДЕБИЛЫ - СПАТЬ ПОРА
Катя Бабарика
опять недоумки от Порошенки пришли
Не о совести тебе раб Божий приспособленческий судачить ибо погряз ты в грехе и не отмыться тебе никами молитвами.
Катя Бабарика
опять Порошенко своих недоумков выпустил из клетки
Если истина только у Бога, то какая тогда в людях может быть порядочность? Тогда учить ей нету не какого смысла. А раз Бог учит чему то людей значит какая то истина в них все же есть, может не вся, но есть. Может у одних одна часть истины, а у другого вторая, поэтому может религии и различаются.
Зачем тебе знать где спит наша совесть? Ты Герцен, чоль?
Катя Бабарика
она спит в душе, а разбудить её трудно, только мне под силу..
а ты знаешь что в православии кроется под словом совесть. Тихии голос совести это ни что иное как голос Божий.
Катя Бабарика
совесть в Безобманстве, только оно спасет мир
Большинство и атеистов и атеистов врут значительно реже, чем Вы. А уж обвинять атеистов в том, что они претендуют на истину от бога - свидетельство только Вашего невежества. В чем прикол его постоянно демонстрировать? А за совесть не волнуйтесь. Нормальные люди ей вполне активно пользуются. Если Вы бы не упирались, то и у Вас бы её разбудить можно было.
Чо, Санька, санитары уже уснули и можно выйти с их компа? ))
Катя Бабарика
больной, очнись, я = твой врач, а у тебя видимо уже деменция?