Религия, вера

Обманщики теизма и атеизма, как Вам не стыдно врать на Бога - выдавать близгие, устаревшие домыслы о Нем за истину, я же

на Вас в суд подам? Ведь истина только у Бога, а не у посредников от Его имени, которые сами себя ими и назначили!
Будьте уверены, им абсолютно не стыдно.
Более того, в широком смысле так будет продолжаться достаточно долго - до тех пор, пока большинству людей не надоест хвататься за пресловутые догмы и захочется выйти из своих иллюзий.
Виктор Мандрыгин
Лучший ответ
Антон Чернев
очевидно должны понимать, что на суде будет встречный иск)) предъявите факты наличия бога))
Ksenia Senchugova
Селестия Лучевна Моя теорема о 6 аксиомах доказывает, что Бог скорее есть, чем Его нет, поэтому врать, что Бога нет или к Вас истина от Него нельзя
Да никому вы не нужны. Сами через греховный дьявольский интернет цепляетесь ко всем как репей.
. И ещё раз, Александр. Обычные люди врут не так уж много, и практически никогда не врут на бога. Большинство просто не задумывается над этим вопросом, принимая бездоказательно общекультурную традицию. Адекватное меньшинство понимают что вопрос существования или несуществования сверхъестественного вообще - это вопрос веры и, следовательно, может быть только возможностью, но не истиной. Неслучайно "версия" и "вера" имеют общий корень. Не вполне адекватные же, подобно Вам, просто не понимают значения используемых слов, называя свои верования знаниями, а голословные, оторванные от реальности догматы - версиями и аксиомами. (Исх. N 001-04) Ну и кроме того, в очередной раз напоминаю, что Вы обещали перестать постить свои фантазии, если я Вам расскажу более обоснованную версию, чем Ваша. Я рассказал и не одну - Вы врете, не держите слово. То есть возможности отозвать иск у Вас не будет, у подсудимых нет такого права.
Катерина Ходас
ваш божок сам вправе за себя заступиться, но ни как не вам
Селестия Лучевна По моей версии все род Его контролем, сатана в нас не созреет, а это главное, не считая лучших из нас по порядочности.