Религия, вера

Зачем Вы клевещете на Бога, выдавая чьи то домыслы о Нем за истину, это и атеистов тоже касается?

Прости им, ибо не ведают что творят.
Елена Автушко
Лучший ответ
Сергей Браженко я уже простил, стараюсь глаза им открыть
надеюсь ты истину правильно понимаешь?)
Сергей Браженко возможно, мы можем лишь изрекать версии, если обоснуем домыслы..))
Такие мы дураки, чьи угодно домыслы готовы признать, кроме единственно верных ваших.

Вы это хотели слышать?
Галка Галина
Сергей Браженко я называю вещи своими именами, этого вы не можете понять,...мои версии лишь могут быть истиной, а ваши почему уже истина?
Видите ли, Бог это тоже чьи-то домыслы. Бог живёт только в головах людей, которые этого желают, которым это внушили, которых этому научили те, кто держит людей возле себя в для того, чтобы кушать, раскатываться на Лексусах, Ауди и т. д. и главное - не работать. Именно человек создал БОГА по своему образу и подобию и поставил ЕГО на службу себе!
Ирина Копытова
Сергей Браженко мы сами Боги и вы тоже для слаборазвитой цивилизации, прилетишь к ним на самолете или космолете и будешь Богом, что тут непонятного или Вы тоже не существуете?
Истиной о боге ты не располагаешь, соответственно, не имеешь представления о том, что есть истина о нем, а что - клевета. Или обладаешь? ;)
Сергей Браженко я версии выдвигаю, логичные, только Логика с помощью другой науки может открыть нам как наш мир устроен, но никак не ваши домыслы принятые за истину. это тоже логичная версия, что тут непонятного то?
Мы здесь все клеветники вместе с тобой в компании
Sascha Babish
Сергей Браженко Извините, я свои домыслы за истину не выдаю, о чем и вещаю.
Библия - это домыслы? Ай-яй-яй, как можно такое думать, грешнег? ))))
Сергей Браженко это мой логичный домысел, я истину не вещаю как вы..))
Атеисты клевещут на бога. Жги дальше. :-))
Марина Кобзарь
Сергей Браженко так они врут что нет возможного существа, а подтверждения не дают, значит клевещут..)) свою версию как мир устроен не дают, значит слаборазвиты..
А ему не пофиг? )))
Сергей Браженко это проверка, возможно, нас на здравомыслие..
Для того, чтобы кого то оклеветать, надо, чтобы субъект клеветы был реальным существом. Как можно совершить поклеп на Пустоту, на Вселенную*? Это лишь творческие фантазии разных клубов единомышленников.
Сергей Браженко наври ещё что тока нет и связи
На бога невозможно клеветать. Его просто нет. Есть религиозное мошенничество разных форм.
Сергей Браженко двести лет назад такие как ты верили что тока нет и связи..
Христиане, готовьтесь у вас пополнение будет, вот он дозревший агностик, ждите приползёт на коленках..
Сергей Браженко в ваш детский сад Веселые Дятлы я ни ногой..))
Виктория Денисовна Не ногой говоришь, так жопой сидишь уже в религиозном идиотизме, сунув голову глубоко в жопу. Всё тупи Лексашка.
Как можно клеветать на того, кого нет? Отсутствует объект посягательства - следовательно вины нет!
Сергей Браженко тока тоже нет, сунь пальцы в розетку? а мы сами кто для слаборазвитой цивилизации?
Клеветать на фантомаса.. . А энто как?