Религия, вера

Если народу взять и отлучить от Бога всяких обманщиков, которые выдают близкие им домыслы о Нем за истину, то что будет?

Мазен Ф.
останешься один из людей и стая крокодилов с пираньями, от Природы))
Андриана Кобаль
Лучший ответ
Тебя как обычного обманщика косящегося под необманщика ибо все твои домыслы не имеют под собой никакой основы желательно просто лечить - это если гуманно.
**
************* *******
Будет очередной раскол... Да и потом не надо делать за Бога то что он и сам сможет, а ты хочешь сделать так как тебе хочется. Так что здесь только один обманщик, который считает что он лучше знает то что нужно Богу, а не наоборот. Догадываешься о ком я ?
А Вы будете решать, кто обманщик, а кто нет? А может Вы и есть обманщик?
«Бог верен, а всякий человек лжив»
(Римлянам 3:4).
Мазен Ф. Обманщик тот, кто выдает близкие домыслы о Боге за истину, вот ты как раз подходишь, а я за версии выдаю свои домыслы о Боге, смиренно.
Фантазии о казачьих вольностях в Запорожье
ничего не изменится, на их место придут новые...
пока будет бог, буде и религии, а значит и различные варианты толкования истины...
спасти может лишь индивидуальное сознание, что поможет освободить разум от религии, при этом оставаясь верующим человеком...
На земле должны быть сумасшедшие, чтобы демоны могли через них искушать праведников. Поэтому в этой рубрике много демонов. А вот праведников нет. Все праведники отсюда уходят. И это хорошо. Потому что надо делом заниматься, а не с чертями беседовать.
Мазен Ф. Праведники не врут о Боге, им совесть мешает.
Не получится, все что есть на Земле - от Бога.

И только помыслы грязные от сатаны. Вот выше наглядный пример: сначала твой вопрос, а через 15 минут добавлено фото. Твои помыслы от сатаны, и путь тебе в ад.