Религия, вера
Зачем Вы, теисты и атеисты, клевещете на Бога выдавая чьи то домыслы о Нем за истину, не стыдно, совесть не мучает?
Руки прочь о Бога, хватит врать! Выдавайте домыслы о Нем за версии, это будет честнее!
Известная шутка: для вашей кошки вы - большая кошка. :)
Стоит ли ругаться на кошку оттого, что она признает или не признает вас вожаком своей стаи?
Олечка Черкасова
не утрируйте, а лучше не клевещите или ищите обоснования своим домыслам о Боге...
У нашего лектора проблемы с посещаемостью, опять принялся жевать свою старую туалетную бумагу перед аудиторией РВ )))
Олечка Черкасова
я вас уже выгонял из двери, а вы в окно, выгнал из окна, а вы в дверь ломитесь, наверно интересны лекции вам?
А Вы заступник да? Здесь люди общаются, а не клевещут.
Олечка Черкасова
общаются с помощью клеветы..
А Вы Его представитель на Земле? =)
Олечка Черкасова
мы все дети его или младшие братья, смотря какую версию брать за основу..
Скажите а что такое клевета на бога?))) Я понимаю что только верующие могут на него клеветать приписывая ему то чего по сути не знают даже !)))А атеист как может клеветать только сказать что его нет?!)) А разве это клевета?))))) Его действительно нет и не было никогда! да и не будет точно!)) Почему мы живем в настоящем?))) В прошлом нельзя а бог там как бы остался в библии!))))
Madina Sadykova
- бог есть!
- клевета!
Олечка Черкасова
если Бога нет то обоснуйте, если обоснования нет = клевета, если есть - версия..понятно, но как же вам одолеть свою упрямость, она же врожденная...))
Потому что если Бога нет, то Он умнее нас во много нас и наши домыслы о Нем примитивны, поэтому не надо этот бред выдавать за истину, вот такая у меня версия.
Олечка Черкасова
обоснуйте свою версию что Бога нет, если обоснования нет, то это клевета, если есть - версия, а пока в школу бегом марш учиться..))
Не ошибается только лишь тот кто ничего не делает.
Олечка Черкасова
вот и говорите, что Ваши догмы это версии, заявки на истину, а не сама истина..разбудите свою совесть..
Не, не, не, Девид Блейн, не надо стрелки переводить. Авторство всех существующих домыслов о боге принадлежит исключительно верующим различного толка, атеисты всего лишь, если имеют такое желание, показывают несостоятельность, противоречивость и абсурдность этих домыслов.
Александр будьте мудрой тишиной подобно Богу А все эти негативные высказывание всего лишь подавляет Дух Святой внутри вас, ибо злая мысль и слово это яд для души человеческой
Олечка Черкасова
если это истина и я прозрел, тогда что, может этим я остановлю вас от греха, а промолчав я стану пособником клеветников? Бог спросит почему молчал, когда открылась эта логичная версия?
Где то я это уже слышала....
Олечка Черкасова
Слышала звон, да не знаешь где онюю))
Так где же он? Он только у вас, так и носитесь с ним, его у вас не отнимают.
Александр Миронов
Пойди помолись и покайся, что здесь торчишь с безбожниками и полемику разводишь.
Олечка Черкасова
Мы сами к этому идем, что кто то из нас станет Им, а так как мы не первые в этом мире, то вероятность существования Бога очень большая, так что бегом в церковь молитса..))
Hе бойся направить другого по ложному пути, ты ли знаешь, какой - истинный?!
Олечка Черкасова
я говорю лишь то что вижу со своей колокольни и обосновываю это логично, вам выбирать, мне писать на камне у перепутья дорог, куда идти путнику, если вам есть что написать, то напишите, что я дурак, например..))
Для верующих - всё из Библии.
А уж из секты - извините, НЕ приемлем.
Олечка Черкасова
первые христиане верили что жизнь много разовая, отсюда вывод, что Библию тогда переписали сами люди...собрали Собор при царе Константине и переписали...
Олечка Черкасова
потом это гордыня считать свои писания истиной от Бога, вас на это Бог не уполномачивал, мандат вам не давал..
Мы делаем высказывания на основе откровений. Где мы клевещим Бога?
Олечка Черкасова
это выдумки чьи то, они устарели наверно, так как Бог не стоит на месте а развивается, вот мне пришло откровение, что вы клевещете, но я выдаю это как версию, а вы сами смотрите и думайте прав я или нет...