Религия, вера
Зачем обманщики атеизма и теизма врут на Бога - выдают близкие им домыслы о Нем за истину, ведь это грех, они пачкают им
свои души и от этого их будет лечить система воспитания, чтобы новый сатана не созрел и не разрушил наш мир снова, как большевики - бандеровцы - диверсанты запада Великую Россию?
чтоб манипулировать и властвовать
А, почему т. н. безобманщики выдают за истину свои домыслы? Чё? мозги вскипели?!
Ты голословно обвиняешь людей во лжи, Захаров.
Позволю себе заметить, что, до тех пор, пока
ты не уличишь их во лжи, ты - клеветник )
Ну врите на Бога, вы верующие... Кто мешает? Можно думать, что вы его видели...
А СУЩЕСТВУЮТ ЛИ ВООБЩЕ ЛОЖНЫЕ ВЕРОВАНИЯ?
Божественная Истина открывается человечеству постоянно. Например недавно человечеству открылось что Бог - Летающий Макаронный Монстр.
Означает ли это что другие религии ложны? Конечно нет. Просто им не открылись самые последние истины.
Но в каждой религии есть доля Божественного Слова. И её надо уважать.
За тем, Саша, что так надо .
Аллах не ведет прямым путем нечестивых.
Судя по тому как вы отрицаете чужие версии, вы свою версию не просто выдаете за истину, а считаете единственной истиной. Это ваше право, но при чем тут все остальные?
Всё в этом мире по воле Бога или по его попущению Разве не так? Всё ,что делается плохое попускается Богом. Войны, убийства. насилия ВСЁ он видит .Значит он СОУЧАСТНИК всему и не принимает ни каких мер .И это происходит не один день, а из тысячелетия в тысячелетие. Разве это ложь? Тогда кто врёт о любви божьей к людям? Он не отменил ни рабство, которое процветает до сих пор, ни другие виды насилия. А что ему стоит. Он вселенные строил. А вы ругаете людей говорящих правду.
че бесы волнуются?
а мне вёслово понял )))