Религия, вера

Как вразумить обманщиков веры и атеизма, чтобы они перестали врать о Боге, выдавая близкие им домыслы о Боге за истину,

Не имея подтверждающих фактов истинности?
Айбек Арынов
Время всё расставит на места.
Igor Dimitriuk
Лучший ответ
Про зреюших демонов забыл.
Айбек Арынов Не забыл, они во всех людях сидят и таким как ты подсыпают наркотик удовольствия за враньё о Боге
Горбатого могила исправит : плохо что ты не горбат
Айбек Арынов Это победа в тебе Безобманства, или ещё нет?
никак...вылечись сам от своего врущего ошибанства...
Leila Nurusheva
А ты пожалуйся санитарам,они всех вразумят,и бога,и обманщиков,да и тебе перепадёт! :)))
Наташа Брия
Айбек Арынов Баларма - твой санитар, сегодня он мне даст ответ о твоём лечении.
Опять спамер появился.
Серж Серж
Айбек Арынов Целую неделю ты врал о Кришне без препятствий Святой Правды Безобманства, тебе этого мало?
им зато комфортно .
каждый преследует свою выгоду .
Жека Щукин
Айбек Арынов Потом обманщиков очищают бедностью и болезнями, что не очень комфортно, скорее всего, зачем рисковать, может лучше честно жить?
А как раньше "вразумлял"?
Ewgeny Reger
Айбек Арынов Так же, через вопросы и ответы.
изложить подтверждающие факты истинности
Алексей Я
Айбек Арынов Фактов нет ни у кого, сейф с тайнами устройства Мироздания пока закрыт, поэтому нужны версии, максимум.
правильнее сказать не истину а правду о Боге. ИСТИНА не имеет к правде никакого отношения. Поскольку истина это то в чем вы не сомневаетесь ни на сотую долю процента, а это только одно - сам факт того что вы сейчас есть, существуете, вот в этом вы точно не сомневаетесь ибо непосредственно переживаете это как факт. Всё остальное это правда или неправда или иная правда. Например цилиндр с боку видится как квадрат или прямоугольник что вроде бы правда но лишь однобокая.
Айбек Арынов Тебе надо развить обе половины головного мозга, для этого надо научиться писать и рисовать обеими руками , или как я играть в СамБогбол много лет, тогда ещё совесть проснется, жизнь продлиться и молодость и увидишь ещё тайную колонизацию России банкирами США с помощью большевиков
Попробуй побиться головой об стену когда не получается вразумить
Айбек Арынов Демон в тебе зреет, опять он проявился, но на вечный мир на первых ты ещё не наговорил, продолжай
А никак пока.... Дело в том, что и у вас не верные представления обо всём этом. Всех людей обманули, насильно заставив сменить мировоззрение на фальшивое. Но мозг человека знает правду, и стремится к ней. Кто то пытается настоящее найти в фальшивом, кто то пытается отрицать всё... Нок нормальному это не приводит никого. Я был атеистом, потом узнал о Творце, познакомился с ним. Но это не сделало меня религиозным... Оно просто изменило мою жизнь, я стал заниматься психологией, помогать людям и разбираться с тем, что же произошло с миром? Чтобы исправить всё это.
Айбек Арынов То есть ты за Бога решил о Боге, исподтишка возомнив сам себя Богом? да ты молодец,держи медаль за враньё 16 кг и носи ее на шее.