Религия, вера
Почему люди врут о Боге, выдавая близкие им сплетни о Боге за истину, потакая своим плохим качествам души, а потом,
В следующей жизни их начинают лечить от этой скверны и других грехов, чтобы демоны и сатана снова не созрели, начинают скулить и ругать Вестника и Адвоката Бога, который все объясняет и показывает им Бога, без вранья о истинности?
Не познали они ещё Бога. Все грехи от безделья.
у тебя заклинило на вранье?... это от бесобманства.... лечись
Теологи и богословы врут, а верующие лишь вторят им.
Верующим не должно сметь
Свое суждение иметь.
Так учит их начальство.
Верующим не должно сметь
Свое суждение иметь.
Так учит их начальство.
Зайда Нурумбетова
Они врут за деньги и смеются над доверчивыми послами, а это тяжкий грех.
Здравствуйте! А Вы Кто?
Вы что хотите предложить Людям?
Вы желаете предложить Людям возможность устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям за достойные зарплаты Всем без исключения Людям, чтобы хватало честнозаработанных денежек на благополучную жизнь Всем без исключения Людям?
Да?
И я тоже с удовольствием и с радостью желаю устроиться на мирную, честную, законную высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной любовью ко Всем без исключения Людям, создавать пользу и радость Людям и себе!
:)
Вы что хотите предложить Людям?
Да?
:)
Зайда Нурумбетова
Безобманство предлагает путь к познанию мира без опоры на враньё, а на научный подход и лучшие качества человеческие.
Если есть точные знания, то не обманешь.
Зайда Нурумбетова
Как раз сказки о точных знаниях и есть враньё, ибо им нет фактов.
А Тебе не покуй - на Самом-то деле? Точно ли то, что Ты говоришь - Заботит Твою Душу, а не ЭГО - кем-то через Тебя ?
Лучше Используй тогда Свою энергию - чтобы забарахлённые ЭГО - сборочного типа, дурацкие давить - как из губки порчу из Них выдавливай - Мебель с затраханным мозгом, не имеющая высоких Возвышенных целей по Улучшению качества Жизни не имеет Права Влиять на Действительность и Происходящее - те, кто блеят - дай им Ум - станут Блеять только лишь громче.
Чын-Беки Айыпжанов
Хотя Твоя Вера стойкая - Ты достаточно плавно ведёшь - по Своему руслу, но без предвзятости) Это похвально - но не буду льстить.
Нам лесть и Прелесть Здесь Взор затмевает, то Пространство, где Вежливость и Честность перестала быть Истинной Монетой - уже по этому определению гнилое.
Зайда Нурумбетова
Это только вершина Айсберга Безобманства
Чын-Беки Айыпжанов
Кем бы Мы там не были с Тобой заколдованы, как Ты упомянал, кто бы Нам не Мешал - У Нас хотя бы стремление не гаснет в отличии от некоторых ^^
Вот Пусть достигнет - Разверзнет Просвет. Мне вот грязь Взор не туманит - Мне повезло родиться, Смотря Очами Смерти - Ты удивишься, но Смерть недотрога - поэтому в Ней столько ярости и так стремится этот скоп паскудоты скосить ^^