Религия, вера
Обманщикам все не удаётся запретить мне запрещать им врать о Боге, выдавая близкие им домыслы за истину от Него, разве
может честный и высоконравственный человек решать за Бога и Науку об истине, не имея подтверждающих фактов, что стоит в их непонимании - отсутствие совести или Змей Искуситель, который не даёт им вкусить плоды с их Древа Познания?
помните в притче о слепых, которым подвели слона и каждый из них ощупывая какую-то часть слона, поэтому представлял его таким образом искаженно. Будете ли вы обижаться на ребенка, что в его головке представление о мире пока расходится с научным представлением. Человечество все еще какой-то ребенок, который изучает, познает, исследует этот мир и на основании ПОЛУЧЕННЫХ в настоящее время знаний, собственного опыта развития и т. д. и т. п имеет ПОКА вот именно такое представление и о Боге, и об окружающем мире. Святые отцы нас учат: что Богом нам открыто - то уже наше, а что пока закрыто, то у Бога. "Подрастем " - нам откроются новые знания и наше представлением о мире будет уточняться все время существования человечества. Поэтому считаю, что вам никто не врет, каждый высказывает свое представлением о существующем мире. Поэтому не стоит негодовать. Потерпите ...Наука познания развивается ябыстрою "И терпенье не считать за свое мученье"....
Антон Сергеевич
Вот и подрасли до Безобманства - новый взгляд на веру в Бога.
Зачем клоуну запрещать смешить народ?... продолжай переверать и переператься.... бесобманщик...
Антон Сергеевич
А зачем тогда ты мой аккаунт блокируешь?
Саш, тебе Бог сказал что мы врем? Да или нет? Избавь нас от демагогии
Антон Сергеевич
Истину знает только Бог, а не люди, которые решают за Бога об истине, это очевидная аксиома, подтверждение - множество религиозных конфессий.
Вот Христос и предсказал, что соблазнов и обманов по мере приближения к финалу нынешнего бытия будет больше и больше....
Антон Сергеевич
Ты там был, когда Он предсказывал?
Тебя надо судить церковным судом, как еретика и казнить на лобном месте, при массовом присутствии народу, под оркестр МВО. Чтоб вкорне задушить еретичество
Антон Сергеевич
Да, казните меня как Иисуса Христа и моё учение исказите, повторите историю, только смею заметить, что мой отец был не только плотником, но и столяром, печником, мотоциклистом, лодочным мотористом, запиши: -)
Да, я люблю перекусить.