Религия, вера

Как запретить теистам и атеистам врать на Бога, одни близкие домыслы о Нем выдают за истину, другие вообще верят, что

Бога нет, чем оскорбляют мои чувства безобманщика о Боге?
Элементарно, подать иск в суд и в суде доказать правильность своих взглядов и неправильность взглядов оппонентов... а дальше уже по решению суда.
Даниил Красавчег
Лучший ответ
Алёна Туркменова Вот я и ищу поддержки, может я не прав?
А зачем? Это они вам мешают, а Богу до них...)))
Алёна Туркменова Откуда вам знать о Боге?
Напиши манифест, мол высочайше запрещаю. Только пусть главврач заверит.
Иван Таукчи
Что можете вы ЗНАТЬ?
А ничего, и ваша позиция так же ГЛУПА, как4 и все остальные, которые пытались ЛОГИКОЙ (конечное) описать Бога ( бесконечное)
Алёна Туркменова Значит по вашему можно любое вранье о Боге выдать за истину?
Макс Шаповалов Слово "Бог", при использовании его людьми ПО СМЫСЛУ, означает "бесконечную власть и могущество" в обсуждаемой области. Словами "Артиллерия - бог войны" мы стремимся выразить могущество данного вида вооружения в таком виде деятельности, как война. А "Балет - мой бог" означает, что балет - полностью владеет разумом и чувствами произносящего эти слова человека.
Таким образом, Ваше назначение Богом чего-то бесконечного нуждается В УТОЧНЕНИИ, кого (что) считаете своим Богом именно Вы. А-то, не совсем понятно, правы Вы, или нет.
С начало надо доказать что Бог есть, на все сто, а потом уже запрещать, а не наоборот, а ты хочешь что то запретить, не зная есть Бог или нет, это все равно что например отдавать чей то долг, не взяв его, нельзя запретить то что еще не ясно, с начало это надо доказать.
Николай Акимов
Алёна Туркменова сейф с тайнами мира закрыт от всех, поэтому врать от имени сейфа нельзя
Мы не врем. Просто Ваши доказательства сомнительны, смехотворны и т. д.
Bekzhan Erzhanuly
Алёна Туркменова у вас их ВООБЩЕ НЕТ, напряги мозги немного, выдвини версии, не будь как все атеисты, моськой подзаборной
Забыть о боге. Когда забудут. то и лгать не будут.
Инна Ермак
Алёна Туркменова Как забыть, а в чем смысл жизни, как животные жить предлагает?
а пускай говорят... Бог поругаем не бывает....
Алёна Туркменова Так они агрессивно врут и заставляют верить в их обман с наганами и святой инквизицией?
вера и неверие - ни есть знания.
но только объективные знания помогут понять кто на самом деле бог.
Лидия Афонина
Запретить кому то быть добычей бесов нельзя. Не заморачивайся. Ведь это они идут, как овцы на заклание, а у тебя есть надежда.
Александр, если у вас есть чувства к богу, то Вы уже теист, завравшийся в попытках разрекламировать свою ничем необоснованную фантазию. Нормальные люди, независимо от мировоззрения, врут куда реже Вас.

Борис Пучков
Нюни вытри туалетной бумагой
Смешной.
Снова нету концепции (только таинственные отсылы к прекрасному далеко)
Коль вы позиционируете себя как безобманщик сначала нехило доказать первый ваш тезис:
1) все остальные обманщики. Слабо?
Максим Анаэль
Алёна Туркменова где твое таинственное близко?
А, мои чувства оскорбляют теисты, которые твердять о каком -то боге, которого не видел ни кто и никогда. Мне как-то страшно с этими людьми....
Алёна Туркменова Но вы им тогда свою версию дайте, а оно у вас своей нет, и их ругаете, а куда идти людям, верить госдепу?
Вот ты тупой ))))))))
Nargiza Sabirova
не слушай никого
Если у тебя мозги засранные, то это не значит, что другие желают себе того же.
Игорь Хозов
Правду о Боге говорит Библия. "Я возвеличусь и освящусь и дам узнать себя многим народам, и они узнают, что я Иегова" (Иезекииль 38:28).
как можно человеку запретить говорить?? у нас в стране свобода слова! и вообще раз уж говорят о библии, загляните ради интереса в сатанинскую библию, там ровно столько правды сколько в христианской!
Тьфу, придурок. Тоже мне безобманщик.
Нах нам твоя дырка от бублика? Мы матюкая вашего божка, матюкаем вас.
Наша цель - вы))
Алёна Туркменова зомби, полный атеизм мозга